Меню

Новогодний костом на мальчика рост 80-86

AD
Anonymous
21 ноя 2005, 01:46
Куплю новогодний костом на мальчика рост 80-86, лучше костюм зверька, идеально - собаки, но можно и другие: ежика, зайчика или еще кого-нибудь.
21 ноя 2005, 11:11
в паспорте, правда, птичка. А вдруг...
23 ноя 2005, 12:24
а сколько ваша птичка стоит? и по см можете сказать на какой рост примерно? где и как забрать?
23 ноя 2005, 13:13
Продаю за 1000 руб. По спинке от горловины до талии 23 см. до низа 56см., т.е. от талии еще 33 см. Учтите, что резинка в талии позволяет костюм приподнять, если нужно. У шапки сзади резинка толстая, поэтому подойдет на любую голову от 1,5 до 3 лет. Точный размер не знаю. Пояс 25см в «спокойном» состоянии, опять же резинка, ее можно как расслабить, так и утянуть. На фото нам 3 года, но это я снимала на цифровик сейчас, чтобы продать костюм, а одевали мы его на прошлый новый год, и нам было 2. Понимаете, этот костюм безразмерный, т.е. он так пошит, что подходит на возраст и тот и этот, только, по-разному смотрится. Тогда, Это - что-то более милое, нежное, наивное. Сейчас «со знанием дела». Привезти я могу на Вашу ст.метро вечером, т.к. работаю (работаю на ст.Студенческая), живу в Красногорске (ст.м.Тушинская). Извините, если устали все это читать...
23 ноя 2005, 13:24
спасибо огромное за ответ :) читать совсем не устала :) сейчас с мужем посоветуюсь исразу скажу. берем или нет :)
23 ноя 2005, 13:29
могу еще фото скинуть, только адрес Ваш нужен, если хотите...
23 ноя 2005, 15:36
спасибо за предложение! муж у меня решил, что это исключительно девчачий костюм и категорически его не хочет. :( хотя мне он очень понравился и я готова была его взять... никак не смогла уговорить. Извините, что "подорвала" вас :) будем искать что-то другое :)
22 ноя 2005, 10:41
у меня есть далматинец, хотите фотку? давайте мейл.
Anonymous
22 ноя 2005, 16:54
Пришлите плиз фотку, цену и как и где встретиться (в Теплый стан никак не смогу - уж очень далеко) на sova_lux@mail.ru
Спасибо
23 ноя 2005, 01:04
у нас зайка симпотный:))
фото в паспорте
23 ноя 2005, 17:13
Посмтрите у меня в паспорте. Очень стильный и милый костюмчик: http://www.eva.ru/albumpage/7299/9.html

:-)
Anonymous
23 ноя 2005, 21:50
Понравился Ваш костюмчик новогодний. Размеры все подошли. Надеюсь, что за 1 месяц ребенок не сильно вырастет, и костюм не станет ему мал. За 400 р отдадите?
Возьму скорее всего, но точно скажу завтра во второй половине дня, потому что днем подружка обещала занести костюм собачки. Я с ней уже договорилась, что посмотрю. Но там рост 80 см. Боюсь, что он нам уже сейчас мал будет, а к Новому году тем более.
Поэтому скорее всего куплю Ваш, если конечно, сможете отложить до завтра.
Если забирать завтра во второй половине дня ближе к 17.00-18 часам, то сможете ли где-нибудь со мной пересечься в центре? Или когда и где Вам будет удобно?
Напишите на sova_lux@mail.ru
Спасибо
23 ноя 2005, 21:58
Костюмчик временно отложен за 450 рублей.
Если не купят до воскресенья, можете забирать.
Anonymous
23 ноя 2005, 22:04
Хорошо. Жду до воскресенья. Если не возьмут, то я буду следующая в очереди. Спасибо.
23 ноя 2005, 22:11
ОК.
24 ноя 2005, 20:45
есть тигренок в паспорте
23 ноя 2005, 12:17
не совсем новогодний но на выход моно, если интересно пишите на почту
Anonymous
25 ноя 2005, 00:57
Всем спасибо. Уже купила. На Совенке. Новый. Никак не ожидала, что такие костюмы стоят копейки, поэтому искала б/у. А оказалось, что новые классные "зверушки" продаются везде за смешные деньги.
26 ноя 2005, 14:51
А на сколько смешные?
Anonymous
26 ноя 2005, 15:39
Самые простенькие примитивные зверюшки по 300 руб.
С симпатичными мордочками, жилеточкой и смешными шортиками с около 500 р. Я купила очень милый костюм долматинца с большим носом и длинными ушками за 500 руб. Состоит из шапки-мордочки, жилеточки и шортиков с длинным хвостом.
Всякие платья принцесс, волшебников, бэтменов в районе 1000 р. Много и других разных, но на детей постарше, а я искала на 1,5 годика.
Моя подружка сказала, что на Черкизоне продаются качественные костюмы из серии "Фруктовый сад". Помните рекламу: "Я абрикос, на юге рос. А я слива спелая лиловая". Причем очень качественные и красивые, несмотря на то, что продаются на таком жутком рынке как Черкизовский. Все в районе 600-700 руб. На Совенке я таких не видела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325