Меню

Подушку для беременных и для кормления ребенка

AD
21 ноя 2005, 16:47
Куплю подушку для беременных, которую потом можно использовать для кормления ребенка.
Кстати, кто такой пользовался, как она - удобна или не очень?
21 ноя 2005, 23:34
у меня есть, уже не пользуюсь.
как-то у нас она не пошла, т.к кормила лежа, а в беременность ее еще не было у нас ее.
но вот 5 обычными подушками пользовалась, чтоб животик пристроить удобно)))))))
наверное с ней было бы удобнее.
пишите на мыло.
21 ноя 2005, 23:52
Написала Вам письмо на е-маил.
22 ноя 2005, 00:19
отвечаю, но письма не проходят(((
- фото пока нет
- расцветка розовая
- наполнитель полиэстер filling, чехол – хлопок
- название "Бресона"(написано Англия)
- форма в виде подковы с удлиненными концами, выглядит вот так http://www.nol-plus.ru/product.php?ID=1439
- 500р
-м. Орехово, но езжу часто по городу могу подвезти.
22 ноя 2005, 17:01
Посмотрела ссылку на подушку, мне кажется, она порсто для кормления. Вроде бы для беременных они другие, длиннее что ли. Я постараюсь посмотреть так сказть оригинал, и тогда Вам напишу.
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325