Меню

Куплю трехколесную прогулочную коляску

AD
Anonymous
28 ноя 2005, 16:41
Куплю терехколесную ПРОГУЛОЧНУЮ (люльки и автокресла не нужны), приоритетнее Hauck и Jane, но рассмтрю и др. предложения.
28 ноя 2005, 16:43
в паспорте:)
28 ноя 2005, 22:34
в паспорте:) в комплект входит и бампер
Anonymous
30 ноя 2005, 10:20
А сколько стоит и весит Ваша коляска?
30 ноя 2005, 20:16
Это с прогулочным блоком?!
29 ноя 2005, 01:14
Продаю Quinny BUZZ. Только прогулочный блок. Цвет-голубой металлик. Состояние новой.Цена-9000р.Пишите, вышлю фото.
03 дек 2005, 19:14
пришлите фотку вашей прогулки?
03 дек 2005, 23:34
К сожалению, сейчас не могу выслать фото.Обещаю в понедельник-вторник.
29 ноя 2005, 01:46
Есть Jane.Пауэртрек. Цвет оливковый с красным.В идеальном состоянии. К ней есть дождевик родной.Еще кажись москитная сетка была. Юзал один малыш весну и лето. Фоты не могу сделать,живу 1 минута от м.Южная.А сколько она может стоить,даже не предполагаю.Предлагайте цену.
Anonymous
30 ноя 2005, 10:25
Вы предложите пожалуйста цену, а тогда и решим ехать ли смотреть или поторговаться :)
01 дек 2005, 10:59
Меня тоже очень интересует на какие деньги Вы рассчитываете? Мне к Вам близко, так что посмотреть смогу. А еще вопрос - колесо поворотное или нет?
Anonymous
01 дек 2005, 11:04
Девушка, имейте совесть, дайте автору договориться, мне тоже близко и я тожерассматриваю этот вариант, о чем написала :-)
01 дек 2005, 13:24
Я конечно извиняюсь, если что не так, но не понимаю в чем проблема? Во-первых, Вы пишите анонимно, а так часто для разводки просто пишут, а во-вторых, я же не из рук у Вас вырываю, просто написала, что мне тоже интересно.
Anonymous
01 дек 2005, 13:47
Пишу так, потому-что ищу сестре (новую ей купить не могу, хочу найти б/у колясочку) и захожу под ее ником (мне кажется это мое дело, но раз так, то сейчас сама зарегистрируюсь), но надо в любом случае уважать автора и, хотя бы ради приличия написать, что готовы смотреть после него, ведь я изъявила желание смотреть данную коляску, просто цена интересна. Я не считаю, что каждый должен заводить свой топик, но оставьте пожалуйста право выбора автору :)
01 дек 2005, 14:00
Да и ради Бога, я не посмотрела, что автор тоже аноним;). Опять-же, что изменилось бы от того, что я написала, что только после автора? Это ведь и так ясно, даже ответ стоит после. Я всегда ответы рассматриваю по мере поступления. Да и чего делить-то неубитого медведя, мне цена все равно вряд ли подойдет, а так - хоть помечтать, коляска-то приличная.:) В общем, если Вам необходимо для соблюдения приличий, то подтверждаю сей факт - только после:) (Ну не научили меня подобным экивокам, что ж теперь делать)
02 дек 2005, 02:15
Про колесо кто -то спрашивал-колесо поворотное.Я покупала эту коляску за 10 тысяч.Сейчас она новая наверное стоит не более пяти. Я узнаю завтра,сколько стоит новая и напишу цену.
02 дек 2005, 14:01
Извините, если вовремя не отреагировала, у меня сестренка решила помочь, уже поругаться успела ;), Ваша коляска меня очень интересует, напишите мне пожалуйста на мыло в каком она состоянии или лучше Ваш телефон, в выходные будем у бабушки на Калужской, могу подъехать посмотреть!!!
02 дек 2005, 13:54
Не обижайтесь, просто мне ну очень надо и хочется именно Jane, боюсь упустить:)
02 дек 2005, 14:06
Мне тоже, я не обижаюсь. Все это не проблема абсолютно. Просто как-то странно, никогда с таким не сталкивалась, а тут прямо в невоспитанности уличили:)
02 дек 2005, 14:32
Еще раз извиняюсь, я на самом деле очень хотела Jane, у меня малыш в коляске не сидит (по крайней мере в люльке) и дорого покупать жалко, а вдруг не пригодится, и сестричкин (она у меня зайчик) решил помоч, а сегдня приходит и говорит, что каляску нашла, но ее могут перехватить надо торопиться :)!!!!!!! Смешная!!!! Она не хотела обидеть, просто боялась что упустит колясочку (хотя цена еще не известна, может и не подойдет). Если подойдет, то в выходные посмотрю, если что не понравится, обязательно Вам отпишу, как следующей по очереди :)!!!!!!!!
AD
AD
02 дек 2005, 19:54
Да не переживайте Вы, ерунда это все. Желаю удачной покупки!
02 дек 2005, 17:14
Обычно такие по 6500р продают(с поворотным колесом), когда я искала такую, такие цены были 2 мес. назад, ну и торг уместен разумеется
март
02 дек 2005, 20:24
хм...я свою новую с поворотным колесом за 7200 купила ...
03 дек 2005, 18:49
По 6500 новые или б/у продают? Если не новые,то я свою отдам за 5500. Она очень мало использовалась.Мы ногами любим гулять,а для дальних походов есть трость тоже жане.
03 дек 2005, 23:11
НАМЫЛИЛА!!!
02 дек 2005, 16:19
У меня попроще - ABC Design 3W Moving Air, но и дешевле :) - 2500.
Подробности:
Большие подкачиваемые колеса, 3 положения спинки, в т.ч. полностью горизонтальное, 5-точечные ремни безопасности, аллюминевая рама, регулируемая по высоте ручка, дополнительный ручной тормоз, тент с окошком, съемный передний поручень, обтянутый тканью, регулируемая подставка для ног, накидка на ножки зимняя, дождевик, внизу большая сетка для вещей, легко складывается, размеры в собранном виде 40x55x90 см. Цвет - синий с бежевым.
02 дек 2005, 17:04
А фото на мыло можно и где Вы?!
04 дек 2005, 13:40
Не нашла Ваш адрес:(
Мы вообще-то в Красногорске, но муж работает на Калужской, может подвести.
Фото похожей коляски есть по адресу http://magazinchik.na-ostrovke.ru/images/m05000052_3.jpg
там цвет другой, у меня вместо голубого в клетку - бежевый в крупную синию клетку, вместо голубого - просто бежевый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325