Меню

Посоветуйте на выписку комплект (мальчику)

AD
02 дек 2005, 23:27
Озадачилась следующим:

ПДР - середина января (наверное, будет холодно)

Что купить - в чем выписывать, что б потом не лежало потом просто так.
На рынке мне показывали какие то комбинезоны.
Они какие то все разные - ничего пока в этом не понимаю. Но понимаю, что "одеялку с синей ленточкой не хочу!"
В общем, знатоки, - нападите уже с советами и предложениями
02 дек 2005, 23:40
Кинте мыло,я вам фотку симпотного конверта скину
03 дек 2005, 00:00
намыльте плиз на Pona_n@mail.ru
03 дек 2005, 11:57
Посмотрите у меня Катимини,костюм+комбез(Франция),мы выписывались в середине Марта.
03 дек 2005, 13:30
Купите конверт Крист и посмотрите комбез MAFRAT Италия с пинетками и варежками в паспорте,мы так выписывались прошлой зимой,лучше купить качественное и подороже,чем фигню на 1 раз(типа рыночных конвертов на выписку),а потом бесконечно пытаться это фуфло продать,все равно безнадежно))))
03 дек 2005, 14:02
Анушик, а вот скажите чайнику - вы выписывались в комбинезоне? или необходим и комбинезон и конверт? А что это за конверт такой? де продают?

[одевет каску] - ну правда - у меня первый, ни у кого из подруг пока детков нет.. ниопытнаяяяя
(-8
03 дек 2005, 17:34
Рассказываю из своего опыта,может у кого-то есть иные соображения,многое еще зависит от финансов.Я была категорически против одеяла с лентой,одели малыша следующим образом - внизу трикотажная распашонка Mothercare(покупала подержанную за 50р),памперс,вязаную плотную х/б кофточку на пуговичках,сверху велюровый слип(костюмчик с ножками),сверху ножек слипа -носочки махровые толстенькие,чтоб ножками малыш не ссучил штанины.На головку - велюровый плотный чепчик,сверху вязаную х/б шапочку(акрил мне не нравится,мягкую шерсть -кашемир не нашла).Сверху -комбез голубой Mafrat(в паспорте),пинетки - варежки не были при выписке нужны,капюшон накинули на головку и в конверт Крист
http://www.detskietovari.ru/catalog/groups/2473.htmll
внутри натуральный мутон высокого качества,можно стирать в стиралке,молнией конверт разделяется на 2 части(для будущего использования),можно конверт Medisa,он дешевле.Я покупала Крист с рук за полцены и очень довольна,он потом для санок незаменим и для прогулочной коляски,рассчитан до 2,5-3-х лет,насчет размера Медисы не знаю.Посмотреть Крист можно в любом магазине Mothercare,покупать там дорого.На еве несколько человек продавали его,думаю о цене можно договориться.Конечно,если денег мало,Крист дороговат,но,поверьте,он стоит своих денег.
03 дек 2005, 20:58
Анушик, огромное спасибо - похоже это как раз то, что я хочу, так как одеялка с ленточкой - не наш выбор.

На этих выходных я вроде бы разобралась с кроваткой, если к след выходным еще не продадите свой комбезик - то заберу. Нравится мне он. :)

По магазинам совершенно нет времени мотаться (работа, да еще учеба, а сроки уже поджимают) вот и рыщу на на Еве.
03 дек 2005, 17:45
А я увидела Карадаг у вас в паспорте,я там все старшие школьные годы и первый студенческий провела все лето,рай,однако )))))
03 дек 2005, 20:59
Карадаг - это райское место )
Мы его и пешком обходили и с моря смотрели - кайф - люблю Крым :)
03 дек 2005, 22:04
Как из этой холодрыги хочется в Карадагский рай!Помню,в Лисьей бухте голышом купались,сейчас,говорят,там какой-то нудистский пляж и срам ))),но мои воспоминания - ни с чем не сравнимый кайф,конец июля,теплынь,женихи....
03 дек 2005, 14:29
А куда Вы потом Крист денете? Он очень дорогой, а его все хотят б/у по дешевке купить.
03 дек 2005, 17:41
Крист б/у продавали несколько человек на еве,я тоже б/у брала,он стирается,супер вещь.Если совсем денег нет,то дороговато,но он служит оч долго и для прогулки,и для санок,полностью оправдывает расходы,потом всегда найдутся желающие купить,в результате останетесь не в накладе,это очень ликвидная вещь в нашем климате,если на еве дорого продают,можно попробовать на семье или "Из рук в руки",я потратила время и нашла его,просто не надо замыкаться на еве,если вам здесь за дорого его предлагают.
03 дек 2005, 22:12
Я могу предложить вам вариант демисезонный комбинезон + теплый конверт. У меня есть комбинезончик (с рождения и до 6 мес.) на одном слое синтпона, absorba, снаружи велюр нежно-голубого цвета, изнутри белый трикотаж. И к нему теплющий конвертик, компактный, аккуратный, нигде не поддувает. Зиму поездите так, а весной останетесь только в комбезике :-) Если заинтересует, то вышлю фото, только пришлите заявку на мыло, я здесь нечасто бываю :-)
Fruttis@yandex.ru
04 дек 2005, 02:41
у меня посмотрите флисовые комбезы ( на поддеву)
05 дек 2005, 09:04
up на всякий случай
06 дек 2005, 00:23
Посмотрите одежду - у меня в паспорте есть ссылка на альбом с ней. Пишите на мыло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325