Меню

Подставку под ноги Baby Bjorn

AD
13 дек 2005, 02:29
для раковины,унитаза чтобы достать ребенку можно было в магазинах,на рынке видила 800-1000 Может у кого есть?
15 дек 2005, 00:32
в мазе их фирменная стоит 200 рублей на проспекте мира на 2 этаже где ванночки.
15 дек 2005, 00:51
спасибочки,но... купила уже в мазе их фирменный резиновый кармашек нагрудный для кормления продала да и горшком-троном за 1000 не довольна когда писает мальчик - все через щель течет вниз,очень не продумано,а цена высокая.. купила беби бьорн нагрудник за 500р да и фартук у нас этой фирмы за 1300р подставку видила на выставке Мир детства очень понравилась верх прорезиненный,ножки внизу тоже т.е. ребенок не скользит,даже если босяком или мокрые ноги думаю на унитаз седушку тоже буду там покупать швеция - сделано с умом!! Мы не спешим в принципе. Не предложат (а наверное это так и будет,т.к. здесь почему-то такие вещи не покупают) купим сами,чуть позже. Ждем тапки померить,главное,чтобы стелька влезла и муж одобрил в плане того,что мальчику можно надеть (не девчачатьи) :)))
15 дек 2005, 00:54
верх у поставки не скользящий и выемка есть чтоб к унитазу вплотную можно было поставить. присмотритесь по лучше. Я тоже по первости за определенными марками бегала, потом оказалось что есть и дешевые альтернативы
15 дек 2005, 01:06
в Икее продаются очень хорошие!
15 дек 2005, 00:08
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325