Меню

ктонибудь продает подушку для кормления?

AD
14 дек 2005, 13:23
у кого нибудь есть????
15 дек 2005, 00:57
я продаю, вот такую http://nol-plus.ru/images/goods/5d2f4c3809ddb112c856c16ac6e1bce5.gif , розовая наволочка в мелкий цветочек. 400р
15 дек 2005, 02:04
извините за наглость, а обмен не возможен? посмотрите у меня в паспорте, и по ссылке. у меня много чего. еще раз сори.
15 дек 2005, 02:25
соглашусь на нужное: игрушки развивалки или что-нибудь женское. из того в паспорете кроме сидения на унитаз ничего не нужно...
15 дек 2005, 02:42
ок. что бы вы хотели к сидению? развивающих игрух нет. есть еще крем эвон. новый в коробке . Стимулирующий дневной крем эффективно увлажняет и освежает кожу лица. Натуральные растительные экстракты ячменя, сандалового дерева и витамины группы В повышают стрессоустойчивость кожи к негативным факторам окружающей среды, наполняют кожу жизненной энергией и сиянием. Подходит для любого типа кожи. я им сама пользуюсь, просто когда была возможность сразу 2 купила, стоил 250 р. вот такой вот http://www.avon.ru/PRSuite/buying/showcase.jsp?subCatID=3107 доброе утро.кожа сияет. могу еще чегонибудь посмотреть для вас, вы только напишите что вам нужно из женского.
15 дек 2005, 23:20
да, мне просто все остальное не надо совсем. лучше тогда договориться о продаже. у вас есть что-то красное, платье, например, мне нужна красная материя на шитье.
15 дек 2005, 23:35
у меня есть шикарный отрез в прошлом году из германии превезла, 100 процентная шерсть тонкая ткань, но клетка красно-желто-коричневая, хотела юбку сшить, но руки не дошли. ткань очень дорогая, и качественная. там как раз отрез на юбку, или сарафан. так что можем поменяться подушку на сидение и ткань. жду ответа.
16 дек 2005, 00:41
а что за санки вы меняете? не видела фотки.
16 дек 2005, 00:54
они с деффектом, у меня их девочка забирает за чистосимволический обмен, у меня когда они стояли на обмен сын сел на ручку, поломалось все:))) а ткань вас не заинтересовала????
16 дек 2005, 01:39
вы мне напишите плиз заинтересовала вас ткань, я могу сфоткать клетку. еще есть фирменная кофточка красная, очень качественный трикотаж. и если вас не то не другое не интересует, давайте так, за вашу подущку с меня сидение и 200 р.
16 дек 2005, 10:21
фотку давайте, если не сложно. и кофточки тоже плз)) но на то, что мне надо не подходит, может просто мне очень понравиться. подушка+200р не идет, я согластна просто 400р, а сидение куплю рублей за 50 в магазите ;-)
16 дек 2005, 13:59
отпаривла фотки на почту.
17 дек 2005, 12:24
Ну как вам, не понравилсь ткань? у меня еще есть супер бюстик ловебле новый естесно, покупала 3 штуки померяла один, в результате один оказался немного моловат, на вешелочке так и висит, модель как сейчас модно на поролоне полукруглые чашечки с тесненым ресунком по краю, у меня такой же розовый,очень довольна, а этот голубой. вы хоть ответьте, не подашло, а то я отослала фотки, и не знаю:))) посмотрю еще какие нибудь развивалки, может гденибудь чтонибудь лежит, а вам на какой возраст? и ечто еще вам лично для себя нужно?
17 дек 2005, 13:06
странноо, отвечала сегодня утром в топе. нет, расцветка не понравилась, вернее мне такая не идет. я клеткой еще поинтерресовалась в том сабже, вы ее тоже меняете? развивалки на 1, 5 года и дальше. для себя нужно что-нибудь к черным вельвет штанам на НГ.
17 дек 2005, 13:12
Да клетку тоже меняю. а какой у вас размер, у меня есть очень праздничная маечка, ярко красная, без рукава на искось, и отделана как бы металичискими капельками:) она новая я ее одела 1 раз на юге на ДР . если вас заинтересует, я ее могу сфоткать, майка очень эффектая, стейч, очень плотный материал качаственная, фирменная. если не понра, еще погляжу чтнибудь на НГ под в.брюки.
17 дек 2005, 13:16
46-48, ближе к 46. ловлю фотки)))
17 дек 2005, 02:36
Продаю вот такую http://www.kapitoshka.ru/products/products/podushka_hugger.htmll 600 руб.
17 дек 2005, 02:44
мне девушка за 400 предлогает, пожет с ней поменяемся на чтонибудь. а вас это не интересует?
17 дек 2005, 02:52
посмотрите мою
17 дек 2005, 03:01
а поменяться реально или вообще не интересует??? у меня в паспорте и по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325