Меню

Игрушки для ванной

AD
17 дек 2005, 07:02
Хотелось бы что-нибудь интересное, а не просто "уточек" :) пузыри фишеровские, или вот типа этого http://www.elephant.ru/index.php?item=975 или, я знаю, у Симбы есть прикольные игрухи... Мои дети щас часто вдвоем купаются (7 и полтора) - так старший тоже в такие штуки играет с удовольствием. :) Только желательно недорого - ничего, если поюзанное будет - лишь бы целое и работало. :)
17 дек 2005, 10:53
Подводная команда в паспорте.
17 дек 2005, 16:47
Не, спасибо. :) Мне как не удалось ее на халяву за мишек получить (уроды на почте потеряли письмо с мишками.. или сперли - мне их подружка слала аж на 2 команды) - я теперь ее купить физически не могу - жаба давит. :)))
17 дек 2005, 20:07
она новая, в коробке у Вас?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325