Меню

Ночник с проекцией

AD
25 дек 2005, 12:11
есть такой у кого-нить? Ну очень хочется!
25 дек 2005, 16:22
Сестра вчера купила в Метро, что-то в районе 500 р., с проекцикй и музыкой. Попробуйте.
26 дек 2005, 18:18
А в каком МЕТРО? мы были на ленинградке, там нет :(
26 дек 2005, 22:21
Был в АШАНЕ, я покупала в БананаМаме, фирма Симба. Уже продала
27 дек 2005, 01:40
и в банане были.. тоже нет... уже давно хочу и все никак :(
27 дек 2005, 09:36
В МЕТРО в Очаково есть Томy звездочка с музыкой, очень классный, всего что-то около 500, я значительно дороже покупала!!! Их там куча была, по крайней мере в воскресенье!!!
27 дек 2005, 10:17
Ой спасибки! поедем в очаково.а у вас он есть? стит покупать, как вы считаете?
27 дек 2005, 11:05
Лично мне очень нравится :), проекция яркая красочная, музыка давольно приятная (там 3 мелодии, но особо не отличишь, а между первой и второй вообще разницы не вижу и таймер на 5 и 10 минут), вобщем я давольна :), а вот деть смотрит исключительно когда в этом ярком круге руками чего-нибудь изображаешь, а так ему это совсем не интересно, может еще не дорос (7 мес.)!!!
Мой Вам совет по поводу МЕТРО Очаково, ни в коем случае не ездейте туда поздно вечером и ночью, мы с мужем решили что ночью наруду нет и приехаль в 2 часа ночи, очереди были до середины магазина, говорят стояли по 2,5 часа, касирша нам сказала, что все думают что ночью свободнее вот и ломятся, а в первой половине дня покупателей вообще нет, вечером в нем тоже народу лом, днем, в районе 1-2-х самое оптимальное, этоот магазин один из самых первых и густонаселенных, времени в нем можно море потерять!!!
27 дек 2005, 11:14
Спасибо :-) Учтем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325