Меню

Коляску трость предложите...

AD
01 май 2005, 19:12
Не очень дорогую, в хорошем состоянии. Проходимость и пр. не очень интересует, так как покупаю только для поездок в поликлинику.
Девочки, большая просьба - указывайте Вашу цену и ближайшее метро. Хотелось бы и фото или ссылку в И-те (это уж совсем наглость :-) ). Или название модели - сама фотку найду :-)
Сколько денег отдать готова, не знаю. Но уж не больше 1500р. точно. ФФу.. вродь все. Жду предложений
Продаю коляску Пьер Карден http://www.koliaski.ru/wlk02.htmll подобную, только расцветка иная, красная с синим, т.е. спинка красная, а все остальное синее... Продать хочу быстро, цена вопроса 700 - живу в Долгопрудном, ближайщее метро или Речной Вокзал или Алтуфьево.
02 май 2005, 22:32
Отличная трость.. Такое выдерживает.. продала бы, но пока самой нужна :-)
03 май 2005, 00:55
могу купить в субботу, не раньше - муж будет выходной и отвезет. Или поздно вечером - часов в 9-10 в будни
К
03 май 2005, 08:29
если у автора не купите-моя подруга продаёт такую, только расцветку нужно у неё уточнить-я не видела...продаёт за 600 р, территориально-Ясенево.
если что-пишите- kalala_1@msn.com
ок, согласна, звоните, 8 903 1853623 Наташа
01 май 2005, 22:37
Посмотрите у меня в паспорте. Австрийская фирма Marco. Очень добротная и качественная трость. Пользовались не более 2-3 месяцев. Цена 1100 руб. Тел. 242-78-05, Света.
01 май 2005, 23:04
Купите лучше новую, если Вам не принципиальна фирма-производитель и коляска нужна для поездок в поликлинику.
Два дня назад были на Коломенской ярмарке. НЕ фирменные трости от 900 руб. За 900 руб самая простейшая - очень симпатичная ярко-голубая с навесом и бампером. В горизонтальное положение не раскладывается. За 1700-1800 раскладывается в горизонтальное положение, поднимается подножка, также есть навес и бампер. Легкие. Видели такие на второй территории ярмарки, второй ряд от дороги, если не ошибаюсь второе или третье (а может и четвертое) место от центра (от административного здания). Контейнер слева по ходу движения от административного здания. Ярко-голубая трость за 900 руб прикреплена на верху контейнера - ее издалека видно. Не поленитесь туда съездить, зато купите новую вещь, а не б/у.
Фирменные, конечно, дороже.
02 май 2005, 02:28
А не обратили внимания, сколько на Коломенке стоит Жане Энерджи и Макларен Квест?
02 май 2005, 12:13
К сожалению, не знаю, не интересовалась.
04 май 2005, 12:13
) В бананамаме тросточка Мир детства(мне оч понравилась, широкое сиденье, правда у спинки только 1 положение) стоит чуть меньше 500 рэ)
05 май 2005, 20:28
Вот, даже есть дешевле, чем я видела на рынке. Я автору и предлагаю - лучше простенькую но новую купить, чем фирменную но подержанную. Тем более, если использовать ее планируется крайне мало.
10 май 2005, 05:49
Да и фирменную (Monbebe) можно купить недорого.. ;)Вон, во всем инете реклама висит - их "Go" за 900 р.. А мы ее в мЕтро купили. кажется, рублей за 500.. правда, в ней не поспишь особо, она "чистА в зоопарк сходить":)
02 май 2005, 16:12
Есть Zekiwa - фото в паспорте...описание и предложения видела только в немецких каталогах типа ОТТО... модель Zekiwa Monsun но она у меня тяжелая..кг 8 - если в поликлинику на трости - то нормально, если на автобусе- забудьте...
м.Кунцевская
10 май 2005, 05:54
Я прочитала только щас - что "в поликлиннику".. тогда точно пойдет :), если деть уже устойчиво сидячий, конечно..
Вот такая
http://www.bebeconfort.ru/news/img/okay2.jpg

Ну через дорогу я для верности на ручках ношу - трость под мышку (5кг), девицу на бедро :)))
13 май 2005, 14:49
Продается коляска – трость"Алладин" производство ОАЭ, новая нам не пригодилась, Основной цвет серый с цветными полосками нежно-фиолетовый, синий ,голубой , в пастельных цветах, ремни трехточечные, колеса задние со стопором, передние поворотные, откидывающаяся крыша-900р
м.Динамо
13 май 2005, 18:11
Девочки, спасибо всем. Купили трость. АВС за 1000р. Наташа, спасибо, еще раз !!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325