Меню

Куплю мультики на видеокассетах

AD
11 май 2005, 18:04
На дачу надо, чтобы наш киноман давал взрослым немного пожить спокойно;-)
Дома все мультики на DVD. Но этот плеер мы на дачу брать не хотим.
Мультики любые... но лучше не очень взрослые:-)
12 май 2005, 00:33
Извините, а под "не очень взрослыми" Вы какие мультики подразумеваете?:)
12 май 2005, 08:34
Вот например японские манга и аниме - ета не совсем для детей;-)
Я имела в виду фильмы типа "Анастасия", "Щелкунчик", "Шрек"... Хотя и их Павлис тоже будет смотреть с удовольствием;-)
У нас в хитах замороченная авангардная "Алиса в Зазеркалье" (Киевнаучфильм, 1983) и "Волшебник страны Оз" (НТВ) с жуткими ведьмама, колдующими на человеческих черепах:-0
Но лучше все-таки разные "добрые" мультики про мальчиков-девочек-зайчиков-белочек:-)
Anonymous
12 май 2005, 10:08
Наверное всем они нужны)))) и никто продовать не хочет.
12 май 2005, 10:18
Я просто подумала, что большинство уже на ДВД перешли. У нас на 8 дисках мультиков накачано на двое суток, наверное:-)
А дачи не у всех...
Я раньше очень много здесь объяв видела... чуть ли не "заберить даром - дышать нечем от энтих кассет";-) Правда - помнится - о взрослых фильмах речь шла...
Может кто-нить посоветует козырное местечко, где кассеты подержанные продаются... У нас дедулька один раньше у метро торговал. По 30 р.
12 май 2005, 11:14
Вообще я как то видела около платформы Дмитровская торговали кассетами по 25-30 руб, но это давненько было, а переписать с двд на кассеты ведь можно
12 май 2005, 11:39
Можно-можно;-)
Но, во-первых, новые кассеты для записи стоят обычно дороже, чем юзанные студийные,
а во-вторых... геморррррой;-)
12 май 2005, 12:13
Вообщем то конечно геморройно, но с учетом плохой погоды, я бы лучше дома посидела и записала на старые какие-нибудь кассеты, чем куда-нибудь тащиться, если конечно у Вас есть DVD и VHS в одном, так это вообще быстро и просто. Вообще я часто помню видела, что продают на улице кассеты по 30 рублей, но вот вспомнить хотя бы одно место, где я это видела
12 май 2005, 12:27
Не, я рада каждому поводу выдвинуться из дому;-)
зато с техникой не дружу:-(
А у мужа начну спрашивать - говорит "читай инструкцию" и рассуждает о моих умственных способностях:-(
12 май 2005, 14:05
У меня вагон:-). Но есть несколько "НО". Запечатанных всего две: ну погоди и бременские музыканты, незапечатанных в коробке одна: Леопольд. А остальные - вагон, без коробок. То ли погрызли коробки, то просто завалились куда. Фото кассет с коробками то ли по одной, то ли по другой ссылке:-):
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=70093
то ли тут, не помню
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=62325
14 май 2005, 10:28
Хочу-хочу!:-)
Очень-очень. Да и живем мы недалеко.
Могла бы даже сегодня вечером к вам подъехать.
А сколько хотите за кассеты?
Звоните 333-70-47
14 май 2005, 10:29
Еще спросить хотела...
А сумка с Винни... можно ее на ребенка, как рюкзак, надеть?
14 май 2005, 10:31
Ой... еще заинтересовала игруха-кенгуруха и защита на ящики.
В общем, надо встретиться:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325