Меню

Яблоко Тини Лав

AD
16 май 2005, 14:29
Забыла в первом топике написать.. Еще яблоко надо.. И еще раз тогда перечислю то, чего у нас пока нет..
Слон с коврика (может, кто продаст) :)
Мышь с сыром (только в идеальном состоянии)
Дугу для кроватки не слишком дорого..
Погремушка-дольки

С гусеницей и бананом вроде определились..
Но если у кого есть в комплекте с вышеперечисленными игрушками - взяла бы тогда лучше оптом, чтоб за каждой игрухой не мотаться
Спасибо :)
16 май 2005, 15:36
Есть яблочко, но хочу продать вместе с гусеничкой.За все 300р.
16 май 2005, 15:59
Вы знаете, посмотрела яблочко внимательно, оно не в идеальном состоянии.Пользовались мы им мало, но я его в машинке стирала, поэтому наверно ткань в местах сгиба немного выцвела ( не могу сказать что это бросается в глаза, но при внимательном рассмотрении видно).Так что , если захотите то за все 250р.
Тер.м.Домодедовская, Орехово.
16 май 2005, 17:21
Ну я бы за 300 и не купила :)Ъ Яблоко новое 250, гусеница 150.. По полтиннику скидки - маловато.. разве что они в идеальнейшем состоянии..
250 - уже нормально..
Но главное не это.. а то что мы с Вами - соседи! :)))
Так что встретиться я думаю, по-любому надо.. ну если мне уж очень сильно не понравится - не буду покупать.. Если Вы так согласны, конечно.. (ну не могу я 100% гарантию дать не глядя, что куплю). Хотя если Вы фотку пришлете - может, и точно договоримся..
Ну и телефончик..
Мыло под ником..
16 май 2005, 17:46
Честно говоря, я ориентировалась по ценам которым покупала, поэтому мне казалось что это недорого :))).Телефончик я Вам отправила на почту.Звоните договоримся.
16 май 2005, 17:53
Запуталась я с Вашей почтой :)Напишите лучше Вы мне elli.k@rambler.ru
16 май 2005, 17:56
Я фигееею.. - у Вас адрес почти как у меня.. Вы тоже Элли К?!
И живете Вы тоже на Домодедовской.. Я уже бояться начинаю :))

( ОФФ
А это не Вы увели у меня книжку Тини Лав из-под носа? ;) )

В общем, пошла писать.. ЧТо-то мне подсказывает, что мы с Вами просто обязаны договориться ;)))
16 май 2005, 17:59
Мдаа, поразительное сходство.....
А книжечку не я увела :))))
16 май 2005, 17:54
Ну, может, Вы на Элефанте покупали.. или в ЦДМ.. ;))) Тогда не то что недорого - и вовсе почти даром :)) А я-то страшная жадина, которая покупает все на Коломенской, в Бананамаме, Кoраблике, Ашане, ну и тут.. :D

Телефон почему-то пока не пришел.. Жду.
16 май 2005, 17:57
Да я тоже практически все в Кораблике покупаю, просто именно эти покупала в инете, т.к. в кораблике нет Тини.
16 май 2005, 18:12
Да.. у них там есть Фишер - плохой выбор, хорошие цены.. (и м*дила-охранник.. ну да не будем..) :)
А Тини в Бананамаме и на Коломенской навалом..
Пойду погляжу - не приплыл ли Ваш телефончик..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325