Меню

КУПЛЮ!!!

AD
18 май 2005, 16:32
1. Пляжные сандалики 14см
2. Шорты с грудкой на 92
19 май 2005, 08:22
сандали в паспорте голубого цвета. НОВЫЕ!!!

пишите на мыло :) если понравятся
19 май 2005, 14:50
А шорты вам для девочки или мальчика?
19 май 2005, 15:03
для девочки
19 май 2005, 15:04
я тоже овен и доча у меня тоже Даша)))))))))))
19 май 2005, 19:21
Супер. Только шорты у меня на мальчика.
19 май 2005, 19:32
А чем различаются шорты для мальчика?
Отсутствием вытачек?
Не... ну я еще понимаю, если шорты розовые, в ромашках и оборочках. Я такие на своего мальчика явно не надену. Прямо скажем - не унисекс.
Но вот как должны выглядеть ТИПИЧНО МАЛЬЧУКОВЫЕ шорты? С вышитым терминатором что ли?;-)
АЙЛЛ БИ БЭКККК!:-D
19 май 2005, 20:44
Ну, на мой взгляд, эти шорты вполне унисекс. Но есть очень много мамочек, которые чересчур трепетно относятся к детским вещичкам. Я так уже несколько раз "накалывалась". ВРоде предлагаю вполне качественную вещь, цена нормальная, вещь не новая, но состояние отличное... А мне говорят, что мы, дескать, ищем что-то "воздушное" и "нестандартное". Да еще абсолютно новое, и чтоб фирма была знаменитая по три копейки. Вот так.
А на тех шортах, что у меня, спереди нарисован паровозик. Вот я и не предлагаю...
19 май 2005, 21:01
Терпеть не могу, когда так девчонок одевают - в возду-ууушное;-)
Сегодня была одна в песочнице... туфли лакированные, носки ажурные и с оборкой... панталоны какие-то с люрексом... Все блестит, все болтается, отрывается... И в шляпе;-)
Сначала Павлис на ней какую-то бабочку оторвал, потом прям на шляпу кузов самосвала опорожнил... А потом бабушка забрала Принцессу за ручку по аллеям ходить;-)
19 май 2005, 21:23
Полностью согласна. Но чего-то таких, как вы, маловато. Я вроде дочку одеваю вполне нормально, главное, чтоб ей было удобно и смотрелось симпатично. Но без конца какие-то бабушки во дворе, гардеробщицы в бассейне, даже врачи в поликлинике мне делают замечания. Что же вы ее одели как мальчика! А ребенок у меня в розовой водолазке и красных джинсах. Да мы ее еще подстригаем коротко - опять же для бассейна, чтоб волосы быстрее сохли. Это вообще кошмар! Так что я уже даже не реагирую, когда Дашку мальчиком зовут.
20 май 2005, 08:24
У нас все наоборот;-)
Сынчис с длинными волосами светленькими и волнистыми. А глазки темные:-) Так что ему очень идут красные, желтые, бежевые цвета...
И хотя вещи в абсолютно спортивном, даже грубоватом стиле, к нам ВООБЩЕ никогда не обращаются "мальчик".
И за спиной постоянно слышу "ой, какая хорошеньКАЯ";-)
Гыыыы... можно на свой счет принимать;-)
19 май 2005, 15:35
У меня есть джинсовые шорты с грудкой в бело красную клетку,очень классные(H&M)-180р.Могу выслать фото на мыло,если заинтересует,есть ещё типа таких только из ткани(Kiabi Франция)-150.
19 май 2005, 15:48
пришлите. плиз, мыло в паспорте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325