Меню

Коляску

AD
28 май 2005, 11:01
для балкона и дачи. Район ст.м. Юго-Западная, Теплый Стан и ближайшие к ним.
Anonymous
29 май 2005, 01:45
Могу предложить, скинте адрес
29 май 2005, 02:00
Я на Университете живу. Есть такая коляска за 500 + полог и дождевик в подарок: http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=82830
30 май 2005, 14:50
Наташ, напишите пож. на мыло Ваш телефон. И когда можно подъехать посмотреть колясочку. Она для дачи подойдет? Проходимость хорошая?:-)irusik1@yandex.ru
29 май 2005, 12:08
Может, подойдет? Прогулочная коляска «Babywelt» (Германия) б/у. -привезена из Германии -имеет: 3 положения спинки (сидя-лежа-полулежа) регулируемую подножку (4 положения – до горизонтального) съемный капюшон со смотровым окошком для мамы, козырьком от солнца и карманом для вещей перекидную ручку (положение «лицом к маме» - «лицом от мамы»), регулируемую по высоте 3-точечные ремни безопасности съемный бампер, обтянутый мягкой тканью 6 надувных колес D=22 и 24 см (передние сдвоенные плавающие, можно зафиксировать) тормоз вместительную корзину для покупок несложный механизм сложения жесткое сиденье -размер полного спального места ~ 88см x 28 см (удлиненное спальное место позволит Вашему малышу комфортно спать в любом возрасте – ножки висеть не будут) -все детали коляски снимаются и стираются в стиральной машине -цвет серый в клетку, капюшон внутри светло-желтый -входит в маленький лифт в разложенном состоянии ЦЕНА: 2000 руб. Торг. Фото http://stroidobro.narod.ru/index.htmll Тел. 977-51-80 E-mail ya_dobrota@rambler.ru
29 май 2005, 12:51
Посмотрите у нас в паспорте.
29 май 2005, 19:08
Посмотрите в паспорте,предлогайте вашу цену. Chicco Magic(Италия,родная) Тёмно синего цвета(на фото получилась не совсем то),типа прогулки но подходит и для грудничков,так как есть очень тёплый зимний конверт на овчине с ручками переноской,тёплый чехол на ноги,перекидная ручка,плавающие колёса,несколько положений спинки,небольшая пластмассовая корзина для вещей,есть минусы:выгорел колпак и сиденье,ручка имела несколько положений,сломалась и мы её закрепили гайками,теперь одно положение.В остольном всё отлично. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ.В ПОДАРОК ОТДАМ ДОЖДЕВИК НА КОЛЯСКУ http://www.eva.ru/albumpage/49415/3.html
30 май 2005, 13:27
ПОСМОТРИТЕ МОЮ! 600 РУБ. В ПОДАРОК ИГРУШКА НА КОЛЯСКУ. ЖИВЕМ В СЕВЕРНОМ БУТОВО.
30 май 2005, 14:15
а я в беляево...у меня есть коляска шведская ималюнга, на больших надувных колёсах...вездеход...продам.
30 май 2005, 14:48
Посмотрите у меня в паспорте Инглезину. Коляска в очень хорошем состоянии, но есть два маленьких дефекта: чуток надорван встроенный дождевик(можно заклеить или пришить, заметно не будет) и потеряно одно крепление для поручня(его можно купить). Продаём за 3000 тысячи. Если будете покупать, мы её можем подвезти(живём в Солнцево)
30 май 2005, 15:05
Посмотрите у меня в паспорте beatris5@yandex.ru
29 май 2005, 19:15
Продаю Roan Marita 2 в 1. (люлька и прогулка). За 500 р. Живем на Цветном бульваре. 200-68-93
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325