Меню

А ВДРУГ КОМУ УЖЕ НЕ НУЖНО?

AD
31 май 2005, 19:49
Девочки никто не желает продать трость типа Макларен Квест или Чикко Лондо, мы с дочей на море собрались, а у нас совсем простая тросточка, а так как мы будем много и долго гулять, то возможно ребенку захочется поспать, короче говоря ищу коляску-трость (можно наверно и легкую прогулку не тяжелее 7 кг) чтобы мой заяц мог переспать, нужно чтобы опускалась спинка (хотя бы наполовину)и поднималась подножка, также еще был капюшон (не тент), конечно ремни безопасности и работал механизм сложения, короче говоря вы меня поняли ;-) Еще могу предложить вариант обмена коляски на комбез РеймаТек (описание и фотка в паспорте), так как у нас столько шмотья, что носить-непереносить, думаю комбез так и пролежит на полке (носили его один сезон, покупала на распродаже в Бемби, модель 2004) ПИШИТЕ!!! Уф, ссори что так длинно :-)
31 май 2005, 20:18
Вверх
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325