Меню

подарю коляску прогулочную для двойни

AD
06 июн 2005, 14:20
подарю коляску прогулочную для двойни; не крутая, б\ушная, но состояние нормальное.
мы уже выросли, коляска стоит без дела, а выкинуть вроде как жалко.

можно звонить 968-08-81

посмотреть как выглядит коляска можно здесь:

http://twins.popular.ru/twins/items/graco.htmll


DuoLite
Тип модели: 6490
Стиль: French Bear

Характеристики изделия
- Тип "плечом к плечу"
- Индивидуальные многопозиционные откидывающиеся сидения
- Складывание коляски одной рукой
- Независимые откидные козырьки
- Очень большая корзина для вещей
- Мягкая съёмная подкладка на сиденье
- Передняя ручка для детей (Front arm bar)
- Один тормоз
- Все колёса спаренные, передние независимо подвешенные с возможностью фиксации
- Kолеса: x160 мм, мягкий пластик, литые диски - Передние вращающиеся колеса
- 3 позиции спинки
- Вес 18 пунктов(18 lbs)8,8 кг.
Примечание : Все коляски Graco производятся с алюминиевой рамой, что заметно снижает вес коляски, а также оснащены столиками для детей и полочкой для родителей (кроме #6466)
Рекомендации к употреблению
Возростные рекоминдации: до 4 лет.
Весовые рекоминдации:до 40(lbs.) отметки на сидение
06 июн 2005, 14:54
А как она складывается? Как трость или как книжка?
06 июн 2005, 15:28
Заберем завтра! С мужем договорилась. Как будет выезжать позвоним. Спасибо!
06 июн 2005, 15:48
хорошо. если передумаете по каким-то причинам - скажите пожалуйста. может быть кому-то другому пригодится
06 июн 2005, 15:57
Обязательно! Надеюсь не передумаем! :-)
07 июн 2005, 10:14
Лена добрый день! Можно муж подъедит к Вам сегодня в районе 9 вечера? Как он будет выезжать я Вам позвоню. :-)
07 июн 2005, 11:04
конечно можно. если нужна помощь в описании дороги как доехать - звоните - все подробно расскажу
07 июн 2005, 23:17
забрали уже?-если не заберут-можно я возьму-мне так она нужна...у меня младшие- погодки,я с ума с ними схожу-как на прогулку идти...-отблагодарю разумеется
-сейчас еще муж в больнице лежит уже вторую неделю,так я уже и не знаю как с ними бороться(-а гулять то нужно им
08 июн 2005, 09:18
уже забрали.
08 июн 2005, 09:49
Лена, спасибо Вам огромное! Коляска СУПЕР! Димка с утра увидел, залез в нее и не хотел вылезать. Только со слезами и печеньками вытащили из нее :-). Сейчас пойдут с бабушкой и дедушкой гулять. Еще раз огромное спасибо!
08 июн 2005, 09:59
пожалуйста! катайтесь!
08 июн 2005, 11:51
свою то поди теперь продавать будете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325