Меню

необычная коляска

AD
08 июн 2005, 12:28
девочки, знакомая беременная девушка мечтает о такой коляске
http://www.silvercross.co.uk/pdf/kensington.pdf
ну или о подобной этой, может кто то что подобное продает?
сразу оговорюсь, что модель инглезины она не хочет, не нравится ей ее внешний вид :)
вот такие причуды :) никто не поможет? тут говорили, что какая то датская коляска вроде такого же плана , но модель никто не может подсказать... :(
Anonymous
08 июн 2005, 13:14
под заказ коляска:))
а вообще коляска ужасна - такие безумные колеса:)
она скорее всего неуправляема и очень неудобна. Зачем ей такое уродство? ребенок не оценит:))
08 июн 2005, 13:27
я думаю, что именно эта коляска очень даже управляема и удобна, а по поводу уродства-ведь у каждого свой вкус, ей вот она нравится, этакая старина, колорит и весомость... :)
08 июн 2005, 13:22
У Инглезины есть похожая коляска на таких вот старинных колесах: http://strelec.beta.teletype.ru/catalogue/prams/4/7/
Anonymous
09 июн 2005, 01:33
если вдруг такую инглезину надумает - я продаю за 8000
Прикольненько. А вес коляски она видела, а цену? Хотя деньги дело наживное. К этой коляске в дополнение надо купить авто - Розовый каддилак. И все будет оч. стильно.
08 июн 2005, 13:25
инглезину видела, ей не подходит :)
по поводу веса, размера и каддилака... все это она знает, ее не напрягает, вот беременный каприз такой, не смогла ее отговорить :)
08 июн 2005, 13:28
ну вот мало ли... вдруг у кого то осталось этакое чудо, и не знают куда девать, а тут она, готова купить :)
08 июн 2005, 14:46
ух, вес у нее 30 кг :) издевательсво :)
09 июн 2005, 01:25
В Москве такой коляски она не купит никогда,за привоз такой коляски из Лондона возьмут 2 цены ( лимит веса в эконом классе 20кг.)А люди,покупающие такие коляски за границей,никогда их не перепродают - либо дарят родственникам или оставляют будущим поколениям,это коляска для гуляния по дорожкам английского сада,желательно окружающего ваше шато.
09 июн 2005, 02:16
Я свою такую продала за 600 долларов,мужику который приехал на такой же Вольво. А вот подарить кому-то мне было бы жалко.
А по управляемости она класная,то что тяжелая вообще не чувствуется.И длинна люльки более метра.
А покупали мы ее в Англии.Я вообще такой больше ни у кого не видела,один раз лет 5 назад кто то еще в Из Рук в Руки продавал.
Второму такую мне что-то не захотелось оставить-зачем же всех на одинаковой катать. Второму Мартинелли купили.
09 июн 2005, 10:36
Коляска -то классная,я,между прочим ,ее достоинств не умаляла,просто никто по заказу ее не привезет.А то,что она у вас была,так это здорово - не ожидала,что на еве такой человек найдется.Что касается ее ходовых качеств,так я представляю,как она едет!!!! 1000 деталей ручной сборки!
09 июн 2005, 17:01
А уже был топик,где девушка спрашивала про необычную коляску и я ей написала что бы она посмотрела эту,только вот не помню этот ли автор был 2 дня назад.
Anonymous
12 июн 2005, 16:14
А у Вас телефон того мужчины остался? А то свяжите его с этой девушкой - такие коляски долго живут.
Anonymous
12 июн 2005, 16:36
И С ТЕХ ПОР ВЫ ВСЕ ПРОДАЕТЕ И ПРОДАЕТЕ ПО ГАЗЕТЕ ИЗ РУК В РУКИ,НА ЕВЕ...ВИДНО ВТЯНУЛИСЬ .КАК БИЗНЕС???
Не надоело?
12 июн 2005, 21:15
Перекупщики со Щелковской,угомонитесь. Вы уже заполонили всю Мазэ.ру своими продажами.То Гена,то Юра,то Катя,то Люда. Теперь сюда пришли не продавать,так к людям пристать?
Anonymous
12 июн 2005, 23:04
у нас все продается замечательно!!!а имен у меня гораздо больше,чем Вы думаете!!!
09 июн 2005, 10:08
а при чем тут лимит веса? :) коляски, по-моему, идут сверх лимита.. как пальто и зонтики :)
09 июн 2005, 10:37
Вам наверное лучше знать...
09 июн 2005, 16:47
А почему то у меня ссылка на нее не открывается,что не так? Мне интересно посмотреть сколько она в Москве стоит? Люди,напишите мне ее цену! Мы ее в Англии за 1200$покупали.
AD
AD
Ну, точно сказать не могу, но знаю, что не во все самолеты не все коляски пропускают. Подруга летела на Ту-154 с Инглезиной-люлькой, она не проходила между рядами и милейшие стюардесы (чтобы им ежиков всю жизнь рожать) заставили ее разбирать коляску, причем шасси сдать в багаж, а саму люльку поставить внизу, у входа. В результате какие-то фурнитурные части на ручке коляски сломали (видимо, нежнейшие грузчики).
Сама я летала только с прогулочными, т.ч. проблем пронести в салон не было (ну и с малышом обычно "бизнесом" или "1" летишь).
В прошлом году отдыхала в Шарме и познакомилась с итальянской семьей, они тоже летели с коляской Пег-Перего Атлантико, и , по их словам, их заставили сдать коляску в багаж, в результате сломали у коляски ручку (ту часть которая регулируется по высоте).
Соглашусь, что в билетах многих авиакомпаний указано, что коляску можно провести, как ручную кладь, но в действительности это не всегда так.
09 июн 2005, 14:34
Мдаа Чей-то я вэтом мире не понимаю Когда мне свекор из АМ привез сущую жуть на мой взгляд: три колеса Интенсивно красно\оранжевого цвета и весом 16 кг Я его чуть не убила а теперь читаю все это и фигею
Вся ева ищет или трехколески,или яркие, или 30 килограмовые ! Все я в отпаде
Простите за оф
Anonymous
12 июн 2005, 16:16
мода уродлива в крайних своих проявлениях
09 июн 2005, 15:45
А вдруг?
Продаю коляску Инглезина Классик люльку,модель LG 3.Очень красивая оригинальная в стиле ретро(в нашем районе больше такой не видела),белый лакированный низ,синий верх,кружевные занавесочки,матрас 100% хлопок,все можно снимать и стирать,изголовье поднимается,коляска вместительная,непромокаемая непродуваемая.Большие колеса разного диаметра.В комплект входит сумка,дождевик,внизу есть сетка.В хорошем состоянии.Продаем за 7000р(покупали за 13000 на Совенке).Фото можно посмотреть на официальном сайте на главной странице www.inglesina.com
или подробно http://www.inglesina.com/us/products/details.php?sectionid=25&itemid=63&pathtype=sectiontree
Cвязаться со мной можно по тел.8-926-164-64-90(Марина)
09 июн 2005, 16:51
Кстати.У Сильвер Кроса очень странные колеса-ободок сделан из смеси резины и каменной крошки,на ощупь они дубовые.Еще у нее спинка поднимается в сидячее положение.Нижняя часть корпуса из железа.А внутри люлька из брусочков дерева.
09 июн 2005, 17:09
У меня оказывается была модель OBERON,а не Кенингстон.Я свою нашла в разделе Той Коллекшион.
Только цену не нашла.У нас была синяя с белым железным низом.
10 июн 2005, 00:03
Кенсингтон стоит 795 фунтов стерлинга,пересчитайте на доллары сами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325