Меню

--Куртку и штаны непромокайки на 98см--

AD
11 июн 2005, 17:43
куплю на этой неделе
на мальчика, на летний дождик, т.е без утеплителя, на сеточке.
писать лучше на почту
11 июн 2005, 18:43
отослала фотку новой ветровки
11 июн 2005, 22:45
есть ветровка подойдет для мальчика яркого желтого цвета новая внутри на сеточке, фотка в паспорте.
11 июн 2005, 22:51
дороговато.. я на дачу хочу не дороже 300р за коплект!
11 июн 2005, 23:32
и я хочу, чтоб за 300 да и еще новенький...
12 июн 2005, 00:42
мне новый необязательно, мне новый проще просто купить - без инета.
12 июн 2005, 12:30
на счет проще непромокаемую (настоящюю ветровку) это врядли :)
это не так просто, но за 300- точно сложно, даже б/у.
удачи!
12 июн 2005, 15:15
да ладно а в Яке.. курточки такие по 250р в среднем!
12 июн 2005, 15:22
Не могу ни вмешаться. Понятие непромокаемости у всех разное. Для меня непромокайка - это конкретно резиновая куртка типа Рукки, либо куртка из болоньевой ткани с проклеенными швами - такие вещи за 250р действительно не купишь. Наверное именно это и имела ввиду jula_minna. Вы же как я понимаю ищите ветровочку, которая выдержит легкий дождик, но никак не купание в лужах.
12 июн 2005, 16:16
Вы меня совершенно правильно поняли, просто индустрия ведь идет вперед, и если говорить НЕПРОМОКАЕМАЯ, то и цена и качество совсем другие, хотя не только рукка делает подобные вещи,в Штатах давно все курточки с такой пропиткой, даже самые простые. могу это точно утверждать, так как у меня есть и фирменные и обычные, и в дождь мне по сути все равно, что одевать,а вот на нашем рынке это еще стоит сто раз проверить.
12 июн 2005, 16:13
о непромокаемости.
Вы знаете, я покупала Арктику штаны (где декларируется, что они непромокаемые) за 1000 с копейками, и поставила их непромокаемость под большое сомнение, там больше синтепон не пропускает, чем их ткань, при том, что в общем и целом Арктика мне нравится, но с Оркестрой за те же деньги сравнения все равно нет.
Я так слышала, что хорошенькую настоящую ветровочку нужно искать от 700. И не приводите мне Як в пример, разве это не рынок? в Спортмастере можно отличные вещички в период распродаж найти. всего лишь надо по этим распродажам поноситься :)
насколько я поняла, Вы руб за 100 хотите? и имеете полное право :) проще купить ткань и сшить.
и , видимо, в непромокаемости мы друг друга действительно не поняли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325