Меню

Куплю бортик на прогулку

AD
17 июн 2005, 16:29
Есть Maclaren Tehno XT. Она, как и все MAclarenы, без бортика спереди, то есть ребенко все время должен быть пристегнут. Мне сказали, что есть бортики от польских или венгерских колясок, которые подходят. КУПЛЮ, так как ребенок не хочет привязанным ездить.
Anonymous
17 июн 2005, 20:23
так если он у вас уже сидит и встает то бортик ему уже не поможет он просто вылезит из коляски сам
20 июн 2005, 00:10
Конечно, встанет. Но ее психологически бесит, что она привязанная. Я у подружки брала пегперегос бортиком,так она нормально там сидит
20 июн 2005, 09:02
Я тоже пыталась что-то найти (у нас тоже Мак Техно ХТ), но ничего не нашла, на рынку прикладывали разные перекладины, ничего не подошло :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325