Меню

девочке 1,,5-2 года

AD
01 Oct 2006, 10:06
Удочеряем ребенка,нужны девчачьи вещи(не домашние,домашние с моим сыном поделят)
01 Oct 2006, 13:57
до роста 94 см посмотрите может что-то подойдет?
01 Oct 2006, 14:53
Посмотрите у меня одежду, обувь, игрушки. ВАМ отдам дешевле.
01 Oct 2006, 16:47
в паспорте
01 Oct 2006, 18:25
Посмотрите в детском разделе, в паспорте. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ВАШИМ МАЛЫШАМ!!!!!!!!!!!!!
01 Oct 2006, 18:46
кто ж об это на всю конфу кричит?
Неужели Вас не предупредили о тайне усыновления, ведь с Вами опека должна была провести работу!!!
Вы ж подписку о неразглашении тайны будете давать.
Нельзя никому и никогда говорить об этом.
Чтоб потом не кусать локти.
01 Oct 2006, 18:56
с ума сошли?у Вас ложные сведения..Тайна усыновления-для администрации детдома и работников опеки,а я что хочу,то и говорю про своего ребенка
01 Oct 2006, 20:22
нет дорогая это Вы с ума сошли, по всей видимости у вас еще нет судебного решения об усыновлении, тогда бы Вы правильно указазали не усыновление а удочерение в данном случае.
За свои слова я к своему сожалению отвечаю поскольку такие процессы проходят (в силу моей работы) практически каждый день. И всем потенциальным родителям мы не один раз повторяем что нельзя об этом вслух ни говорить и не обсуждать с кем либо!
Это войдет у Вас в привычку Вы будете судачить со всеми об этом, а этого категорически делать нельзя!!!
Уголовная ответственность у нас предусмотрена за разглашение тайны усыновления и придя в процесс Вы письменно об этом подпишитесь!
А сейчас куча людей об этом узнает и как Вы думаете чем это может закончится?
А пока Вы еще никого не усыновив подумайте и постарайтесь переоценить свое видение данного вопроса. Мы по несколько раз говорим будущем родителям о том что никто не должен об этом знать, лучший вариант для родителей имитировать беременность или сменить место жительства.
На моем коротком веку слишком много случалось трагедий в связи с откровенностью будущих родителей.
Нужны будут подробности, плиз на мыло пишите.
И закройте пожалуйста топ, чем быстрее Вы поймете мои слова тем лучше
Юрист в душЕ
02 Oct 2006, 00:45
Профессионалу для домашней работы

Статья 155. Разглашение тайны усыновления (удочерения)
Разглашение тайны усыновления (удочерения) вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
пупчонок
02 Oct 2006, 20:47
А Вы тоже внимательно почитайте и подумайте о моих словах.
Допустим будущая мама став усыновителем не хочет разгласить тайну усыновления, но об этом факте знает уже полконфы и Вы спокойно можете гарантировать, что никто не знает мамочку в лицо(т.е. вербально а не виртуально) и это лицо не окажется тем самым субъектом с низменными и другими целями и помыслами?
Вот для этого и существует тайна усыновления, НИКТО повторюсь не должен знать об этом, несмотря на то, что это действительно очень сложный и подчас тяжелый поступок достойного гражданина.
И еще вопрос так сказать юристу в душе, а папочка в данном случае не будет усыновителем? и он что в данном случае не может быть субъектом данного преступления? Или он тоже готов об этом делиться со всеми?
О последствиях надо думать в первую очередь, а не эмоциях и амбициях юриста в душе. :mda
02 Oct 2006, 01:26
и все-таки вы совсем некомпетенты..Это,надеюсь,скоро будет МОЙ ребенок и я вправе решать скрывать мне или нет его появление у меня..А если очень интересно,то после года дату рождения ребенка меняют только в крайних случаях,так мне в опеке сказали,и вы наивно полагаете,что я скажу доче,будто мне ее аист принес?У них с сыном разница получается 5 месяцев..И,к тому же, я "кричу" не ради того,чтобы всем рассказать про удочерение,а в смысле-мне срочно нужны вещи потому что ВООБЩЕ ничего девчачьего не припасено,а при хорошем раскладе дня через 4 дочка дома будет..вот и все
Anonymous
02 Oct 2006, 01:30
Да не обрашайте внимания, на разговоры. Дай Бог, вам здоровья. Это очень отважный поступок.
пупчонок
02 Oct 2006, 20:57
А Вы в опеке поинтересуйтесь права я или нет? а еще лучше в процессе прокурору с судьей вопрос задайте. Не зря Вам дается очень ограниченное кол-во копий решения чтобы ни у кого оно на руках не оставалось, по этому поводу Вас тоже в суде проинформируют.
Да особо не торопитесь, после решения суда еще 10 дней должно пройти чтоб решение вступило в силу.
Но все актуально только в том случае если Вы не путаете усыновление с опекой, что собственно очень похоже в Вашем случае.
Еще не один кандидат в усыновители так себя не вел по отношению к ребеночку.
Вы вспомните мои слова, но будет уже очень поздно.
03 Oct 2006, 09:39
канешна не правы, Вам тут даже ссылку на законодательство дали, но Вам на него на... видимо:) сохранять тайну или нет есть личное дело усыновителя, особенно пондра ответ на ссылку из закона: задумайтесь над моими словами:) типа по фиг что закон говорит, слушайте все меня:))) просто пять баллов:))))
03 Oct 2006, 18:14
а что Вы к пупчонку неравнодушны,не буду по щекотливой теме выступать-некомпетентна,но просто заметила,что Вы в прошлый раз к ее вещам цеплялись?
03 Oct 2006, 18:20
не, я не цеплялась, я пошутила по поводу того, что дешевле, чем в магазине:) а в ответ получила кучу эмоций, оказалось потому, что она продавала и дороже, чем в магазине - моя шутка (искренняя, заметьте, я-то думала, что канешна дешевле, не магазин ведь, барахолка:) оказалась в кассу:)
боюсь склоки
11 Oct 2006, 01:51
она весьма известна продажей секонда из Германии, но очень-очень боится, что ее в этом уличат, остальное покупает в распродажном Даниеле и потом дороже впаривает ношеное :(
11 Oct 2006, 10:34
ну, это мне не интересно - у нас каждый продает то, что хочет, за исключением ограничений, установленных законодательством:) и цены тоже свободные, можно хоть в 500 раз дороже, если это кому-то нужно, почему нет:think, я и не возмущаюсь против того, что дороже, а просто пошутила по поводу сравненья с магазинами, решила, что такое сравненье неудачно:)))
пупчонок
06 Oct 2006, 08:02
нельзя подходить однобоко к субъекту данного преступления, внимательно прочтите приведенную выше норму права и поймете что с вашим чувством юмора и вы может им стать, если вы конечно поняли о чем я пишу.
06 Oct 2006, 13:31
Предлагаю заключить в реале пари:) определим сумму:) итак, пари: оспаривается (или подтверждается, разумеется))
1. Является ли усыновитель субъектом преступления, предусмотренного ст. 155 УК РФ
2. Возможна ли уголовная ответственность по ст.155 УК РФ при наличии воли усыновителя, а не вопреки ей, как сказано в кодексе)
О результатах пари сообщим здесь, согласны?
Надо только определить, чье мнение мы посчитаем верным) уголовный кодекс Вам уже предлагали, но Вы к нему подходите неоднобоко)))
Итак, пари?:)
AD
AD
Anonymous
06 Oct 2006, 02:22
Какая же вы неграмотная. Стыдно читать.
01 Oct 2006, 21:58
Молодец, молодец!!!! Хочу поддержать Вас в том, что Вы делаете. И пусть никакие замечания людей (даже если они выглядят очень знающими) не подвергнут сомнениям Ваше мнение. Вы получаете самую правильную информацию от людей, с которыми Вы работаете по удочерению. И молодец, что не скрываете то, что делаете. Вот это мнение "вариант для родителей имитировать беременность или сменить место жительства" ужасно устарело. И что-либо скрывать или стыдиться просто очень неразумно. Пусть Вас Бог благославит, утвердит и даст терпения в этом деле.
Anonymous
01 Oct 2006, 19:03
она же не кричит своё имя и фамилию, кто она есть. По паспорте ничего и не сможете узнать, пусть кричит сколько угодно.
01 Oct 2006, 22:24
смотрите у меня в паспорте
02 Oct 2006, 21:15
посмотрите в паспорте много на ваш возраст.Вообще.Вы молодец!!!!
02 Oct 2006, 21:26
Не уверена, но может что приглянется, отдам все дешевле.
03 Oct 2006, 13:13
паспорт
06 Oct 2006, 09:43
Посмотрите в паспорте есть совсем новые вещички
06 Oct 2006, 14:10
Посмотрите у меня в паспорте много новых вещей
06 Oct 2006, 15:41
посмотрите пальто
11 Oct 2006, 12:26
в разделе комиссионка вязанный теплые вещи
14 Oct 2006, 21:22
См. в паспорте :)
01 Oct 2006, 17:57
в паспорте посмотрите
02 Oct 2006, 01:20
посмотрите у меня в паспорте (детское и Детское2)
02 Oct 2006, 12:32
в паспорте и по ссылочке на дом страницу в детском до 2 лет. оч много всего на девочку. кое что отдам просто так. тел 8-9057441164 Ирина или пишите на почту
02 Oct 2006, 21:21
см. паспорт
02 Oct 2006, 21:55
Пупчонок,я во-первых не понимаю,кто Вы мне и почему я должна перед Вами отчитываться и оправдываться за свое поведение?Я делаю то,что считаю нужным,а во-вторых,третий раз для особо непонимающих повторяю,что я не буду скрывать от дочки ее происхождение. У НИХ С МОИМ СЫНОМ РАЗНИЦА 5 МЕС..Она не догадается лет в 10,что за 5 мес дети не вынашиваются?Может поймете,наконец,что сохранять удочерение в тайне или нет-личное дело каждой мамы...А я сделаю все,чтобы моей доче было все равно,кто ее родил,любить она меня будет!Тема закрыта
Anonymous
06 Oct 2006, 02:26
Вы - умница. Не слушайте ненормальных.
02 Oct 2006, 21:56
Девчонки,спасибо за предложения,я временно не буду ничего покупать-муж суеверно боится,после суда продолжу закупки))
03 Oct 2006, 10:16
загляните ко мне в паспорт. и вот в этот
http://www.eva.ru/albumpage/70159/1.html

пишите на мыло!
спасибо :))
AD
AD
03 Oct 2006, 18:09
Поздравляю,посмотрите мое!На 2 года большинство вещей
03 Oct 2006, 19:50
Новая вельветовая кутрочка Playtoday, р. 92, фото в паспорте
06 Oct 2006, 02:00
посмотрите у меня
У меня посмотрите в паспорте кой-чаго есть :)Вы с мужем молодцы,не каждый на такое решится!Не накого не обращайте внимание и надо считать выше своего достоинства кому-то что отвечать и доказывать!Удачи вам!

А если вещички какие понра,то пишите :)
11 Oct 2006, 01:59
-посмотрите у меня
11 Oct 2006, 02:04
вещички
11 Oct 2006, 10:53
добывила в паспорт
14 Oct 2006, 23:52
посмотрите в паспорте
15 Oct 2006, 18:15
не туда
15 Oct 2006, 19:05
в паспорте посмотрите, за все вещи 1000руб.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325