Меню

DVD Baby Einshtein

AD
03 Oct 2006, 19:51
Куплю DVD Baby Einshtein только в хорошем качестве. Любые серии
03 Oct 2006, 23:27
У меня 2 ДВД, но мы их смотрели по 1 разу, т.е. я считаю их новыми. baby bach и baby vangogh. Продм за 370р оба.
04 Oct 2006, 15:28
есть все диски. качество супер. но мы их не смотрим, поставили 1 раз пару дисков. Они для совсем малышей, на годик-полтора наверное... если интересно напишите, договоримся.
04 Oct 2006, 15:35
сорри, что вклиниваюсь.. почём продавать хотите? мб возможен обмен(например, на обычные мультики)
04 Oct 2006, 15:55
да не знаю, может рублей по 100. можно и поменяться. Что у вас есть? Моя мадам что-то не особо смотрит наши мультики, ее сейчас переклинило на "Дашу-путешественницу" и каждый день ставь только ее. Предлагаю что-то другое- ни в какую.
У меня еще есть Игрушечная страна (7 дисков), Маззи, Смешарики, Уроки тетушки совы, Умничка, Интеллектуал. Куча вообщем, надо дома смотреть.
04 Oct 2006, 16:09
уфф.. у меня мультиков тоже куча. русские. есть двд, а есть на двд-болванках перекатанные в мпег4(туда по несколько покупных двдей помещается, так что мультиков на одной болванке больше)
надо как-то списочек чтоли составить..
05 Oct 2006, 18:12
мм.. а куда Вам список отправлять?:)
04 Oct 2006, 22:50
а они все только на англ. языке? и на какой возраст, я так понимаю это развивающий мини-фильм для малышей, да?)
05 Oct 2006, 17:27
энштейн у меня на английском.Но вообще-то там не много речи, в основном видеоряд. Больше наверное для годовалых детей, чтобы познакомить с основными понятиями, окружающим миром. Там нет как такового увлекательного действия или сюжета, но все красочно и ярко. Поэтому лучше сидеть с ребенком и комментировать (как я и делаю). В принципе тоже очень полезно. Там много разных тем: цвета, геометр. фигуры, еда, животные, части тела и т.п. Для 2-3 летнего ребенка это уже не так актуально. Моя например все это знает, и откровенно скучает.
05 Oct 2006, 17:41
А напишите, пожалуйста, какие у вас серии есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325