Меню

Подгузники - Общий топ

AD
11 Oct 2006, 16:45
Интересуют подгузники, размер и производитель любой, тк собираю для детишек из ДД.
12 Oct 2006, 15:39
1
12 Oct 2006, 21:50
я просто хотела узнать - то,что детишки из ДД,-это благородно.а моей дочке памперсы тоже были сегодня нужны.ну не было у меня лишних 50 рублей.не было.разве так хорошо поступать?
12 Oct 2006, 23:03
всегда "прохожу мимо" таких переписок, но сейчас не могу удержаться. А если N@talia * действительно собирает подгузники для детей из ДД, то чего в этом плохого? А касаемо 50 руб-интернет ведь вещь не бесплатная.
12 Oct 2006, 23:15
ничего в этом нет плохого.даже наоборот.но вот нужны мне были памперсы для дочки и не было именно на данный момент лишних денег.а интернет у нас безлимитный.еще со времен моей рабочей жизни.я психоаналитик по профессии))а вот в декрете и не поработаешь пока-так что нет лишних денег у молодой семьи.
13 Oct 2006, 06:19
Ирина! Прошу прощения! Все, что хотела написать, передала через "личные сообщения"
16 Oct 2006, 09:54
2
Ирина
16 Oct 2006, 14:19
Предложите памперсы от 13 кг. не трусики.
17 Oct 2006, 17:05
могу предложить памперсы. фирмы забыла, кажется Хагисы, посмотрю дома. на 15кг. вскрытая пачка. штук 15 есть. качество хорошее, не бумажные, а смягчающий слой.
А за сколько купите?
luzecita@yandex.ru
18 Oct 2006, 12:29
вы напишите свою цену, которую хотели бы получить, и где вы находитесь.
18 Oct 2006, 13:23
А не проще обратиться непосредственно к производителю с просьбой проспонсировать ДД? У нас в роддоме,например, когда я с девченками лежала, целая комната Либеро завалена была, персонал их вообще не считает, одели 5 миню. назад, тут же надо что-то посмотреть ребенку, поменяли памперс, нас такая расточительность удивляла, а потом мы поняли, что это халява, там их завались.
И еще. Откуда Вы знаете как люди эти памперсы открытые хранили? Может на балконе или еще где, а они все в себя впитывают. Я бы своим детям не купила памперсы с рук, уж лучше выбрать новые подешевле если денег нет Белла там или Мамапапа и др.
18 Oct 2006, 13:42
в роддомах действительно есть подгузники, производителя там их раздают в качестве рекламы, а вот в больницы простые не дают, а там знаете сколько отказников бывает? Я сама отдала много новых пампов, сейчас с девушкой договорилась, у нее куплю остатки для них (мы уже бОльший размер носим), не думаю, что мамы буду хранить подгузники на балконе, а потом продавать их для других деток.
18 Oct 2006, 19:22
Не думаю, что производители так просто подарят ДД подгузники, если только не сделают какой-нибудь рекламный ход. В роддомах они делают себе рекламу. Я сама когда-то подрабатывала во ВЦИОМе, раздавали Памперсы в поликлиниках. В ДД ничего не поступило.
Насчет начатых упаковок, вряд ли кто-то хранит подгузники на балконе или в полной антисанитарии. Я своему ребенку тоже покупаю подгузники в магазине, я могу себе позволить хоть как то помочь деткам, которые всего лишены(покупая с рук, я приобретаю намного больше подгузников).
Но не все же такие! Перед многими зачастую встает выбор, купить ребенку новую вещь и потом сосать лапу, или купить немного б/у и сэкономить денег, чтобы купить иех же фруктов. я сама такой была, когда родила старшую дочу (это было как раз после дефолта 98г.), экономила каждую копейку. а пособий не хватало купить простецкую коляску.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325