Меню

Железная дорога

AD
23 окт 2006, 15:29
Надеюсь, в нужный раздел поместила... Хочу купить сыну железную дорогу, знаете, советского образца, современные хрупкие меня не устраивают. Может, есть и прочные, но они, наверно, дорогие, а у нас сейчас кризис:) Наверно, многие помнят:красные и зеленые рельсы, складываются восьмеркой, зеленый паровоз с желтой тележкой, еще станция и шлагбаум... По магазинам мне особо некогда ездить, в интернетовских не попадалась. Если у кого-то осталась в нормальном состоянии, или кто-то знает, где продается, откликнитесь.
23 окт 2006, 18:54
А какого возраста ребенок? Я вот почему спрашиваю. Вчера в рамсторе на Молодежной видела наборы железной дороги из пластмассы разноцветной. Отечественного производства.Разные комплекты. Есть 90, 149 деталей. Есть наборы к ним, чтобы расширяться. Там в наборе рельсы, паравозики, стрелки, шлагбаймы, домики, деревца всякие, заборчики, человечки по-моему, тоже. 90 деталей стоит в районе 300 рублей. Только он без электричества. Надо самому паравозики катать. Вот, даже фотку нашла http://www.bauer.su/cat/img.php?src=catimg/1/043.jpg
23 окт 2006, 19:50
Я такую ХОЧУ, только мне в этот рамстор далеко (
23 окт 2006, 20:27
Вам грех жаловаться, в Марьино в одном из детских наверняка есть, кста там и Рамстор тоже есть.
23 окт 2006, 21:56
Мне в Марьино не удобно с детем
23 окт 2006, 20:41
Спасибо. Интересный набор. Но похоже, нам еще рановато, всего полтора. А в том наборе паровозик на батарейках.
24 окт 2006, 01:59
Посмотрите вот вэтом паспорте у девушки, может это то, что вам надо? http://www.eva.ru/passport/55352.html
24 окт 2006, 13:53
Спасибо еще раз. Но наверно, это бесполезно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325