Меню

Пластиковые горки, качели, сухие бассейны и пр.

AD
03 мар 2006, 08:36
Евочки, привет!

Продайте мне, плиз, все то, что так или иначе связанно с детским досугом в группе (в небольшом городке комплектуется группа детского сада, родители хотят купить деткам в нее всяких "игрух-развлекух" для активной игры).

Увы, не очень дорого...
Но, рассмотрю ВСЕ ваши предложения!

А также, возможно, куплю еще и разные "развивающие" игры известных фирм и, возможно, педально-двигательную технику :)

Спасибо.
Пишите на t5757197@yandex.ru
Либо отвечайте в этом же топике.
04 мар 2006, 01:37
Есть качели пластик на верёвочках, хотите?
04 мар 2006, 07:30
Наверное - хочу! :)

А посмотреть можно?
Фото есть?

Присылайте ;)
05 мар 2006, 16:31
Посмотреть... нету фотки.
Белая пластиковая панелька размером 30*33 см, максимальная высота 130 см, красные и синие защитные рейки спереди, сзади и по бокам, верёвки. Пр-во России.
Вешаются в проём двери. Мы вешали на турник.

Фото попробую нарыть в инете.
04 мар 2006, 07:47
Море желающих!!! :(

Девочки, а почему вы не отзываетесь?
Ведь у вас есть тысячи игрушек, которые нужны нам... :(

Нет, не все, конечно, но все же...
:)

У кого есть:
- надувные бассейны (не большие);
- надувные развлекательные центры (домики, горочки, разные фигурки, батуты и прочее);
- пластиковые горочки, качельки, качалки, домики;
- спортивные домашние центры (канат, шведка, турник и т.д.);
- шарики для сухого бассейна (много куплю);
- матерчатые детские палатки, домики, лабиринты, трубы и прочее;
- мягкие игрушки в виде реальных животных (желательно большие);
- разные "ролевые" игрушки в рост ребенка (кухня, больница, мастерская, детская спальня, трюмо Принцессы и прочее);
- маты на пол (желательно разноцветные и матерчатые либо винилис-кожа);
- большие куклы (в рост ребенка, либо чуть меньше);
- развивающие игрушки (таких фирм, как Чикко, Тини Лав, Толо, ну и все в этом духе);

Девочки, ну подсобите нам, плиз!
Это не перекупщики (хотя вам-то какая разница кому продать ненужные игрушки?!), мы собираем развлекательный центр в актовом зале одного из детских садов маленького областного городка.

Буду рада всем вашим предложениям.

СПАСИБО!
04 мар 2006, 08:22
посмотрите у меня детский спорткомплекс. там качели горка и лесенка. если что пишите catvanda@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325