Меню

Куплю Арию Пег Перего на запчасти

AD
16 мар 2006, 22:02
Точнее нужно переднее правое колесо.
Сегодня со всего разгона налетела на деревяшку - отломилось переднее правое колесо. Вот она обратная сторона легкости :(
16 мар 2006, 22:40
а в сервис-центре такое не чинят?
16 мар 2006, 23:10
Чинят. Ремонт стоит примерно полторы тысячи. Если учесть, что дочке уже 1.7, и коляска нам нужна до лета, то жалко столько денег на нее тратить.
17 мар 2006, 16:56
понятно, буду знать, у меня тоже Ария. Удачи.
17 мар 2006, 22:34
Я слишком быстро шла, со всего разбега на деревяшку налетела. Несколько раз на льдышки наезжала, ничего. Видно пора ребенку совсем пешком ходить. Да и на велосипеде скоро можно. Жаль только Арию выкидывать, так она мне нравилась...
17 мар 2006, 11:48
Танюха, вот беда какая!!!!!
может ты ее продашь лучше. а себе легкую трость типа мир детства за 500 р купишь...

(Шишкина Н)
17 мар 2006, 14:39
Да:( Может эти коляски на год рассчитаны? Сегодня до поликлиники Олька пешком дошла, победа! Но коляску хочется починить все-таки.
Ты в ЗД в ближайшее время не собираешься?
17 мар 2006, 22:12
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
давай на след неделе соберемся. во вторник-среду. ты как?
но пока без подарков. кстати, Катя определилась со своим.
17 мар 2006, 22:32
Среда не получится точно. А когда? После работы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325