Меню

Нужна поддева!

AD
Нужна поддева на мальчишку, рост 80.
Может, есть у кого?
31 Aug 2006, 18:58
Есть черная, очень тонкая, 100% шерсть. Без ножек, кнопочки м/у ножками и по животику. К ней отдам темно-серые шерстяные носочки до 12 см. Идет на 80 +- 5 см, примерно. Фото сделать не могу, т.к. черная - не выходит никак :( Не стиранная - носили только на колготки-кофточку. Хочу 250 с торгом.
Спасибо, но мы хотели с "ножками" :)
31 Aug 2006, 18:56
У меня есть, но она отложена до 10-11 числа, если не заберут, я бы Вам позвонила,если интерес есть скинте на мыло контактный телефон.
Ответила на почту
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325