Меню

Штаны непромокаемые р,86

AD
30 Aug 2006, 18:46
Нужны штаны непромокаемые на сейчас (дождливую погоду) и раннюю осень. Можно полукомбез.
31 Aug 2006, 23:54
Посмотрите у меня в паспорте. Там три п/комбезика на ваш рост.
01 Sep 2006, 12:41
Понравились штаны Диоли - за 300 продадите?
на их сайте такие новые штаны в розницу за 587 руб продают.
01 Sep 2006, 13:22
Вообще то я их купить хотела (тему я начинала).
01 Sep 2006, 13:27
Пардон. Вы про Диоли... Еще раз извините. Я хотела другие.
01 Sep 2006, 17:38
За 450 устроит? Я вас уверяю, что они практически новые. Нет ни одной потертости на коленках, ни одного изъяна. Мы их покупали только для редких выездов в машине (чтобы потом курточку можно было снять), а на улицу комбез Рейма носили.
07 Sep 2006, 18:11
Доли полукомбез. Что за ткань и чем утеплен (до какой приблизительно температуры?
07 Sep 2006, 23:03
Ткань - не Рейма, конечно, но тоже с какой-то непромокаемой пропиткой. Там кусочек прилагался на случай заплатки, так на нем это с обратной стороны видно. И не резина, как Рукка.Короче,обычная курточная ткань. Подклад - бог его знает, типа синтепона, наверное, сверху него - х/б ткань. Но штаны теплые, зимние. Мы их зимой в машину и одевали.Вот описание с сайта диоли.ру
"Прямая модель с двумя карманами, застёжкой-молнией, регулирующимися лямками и декоративным светоотражающим элементом. Резинка по спинке на линии талии. Комбинируется с предлагаемыми моделями курток. Зимний вариант модеми имеет резинку от попадания снега по низу штанин. Высокая грудка, отвороты штанин, резинка по спинке на уровне талии всё это делает полукомбинезон удобным для ребёнка и практичным для родителей."
01 Sep 2006, 22:34
А штаны Рейма у Вас в паспорте это лето\весна или осень\зима?
01 Sep 2006, 22:53
Это легкие штаны без утеплителя, лето/весна, т.е. понадобиться могут уже в ближайшее время. Дорогие потому, что это Рейма Тек со всеми вытекающими из этого последствиями - непромокаемые и дышащие.
01 Sep 2006, 23:06
Торг возможен? Территориально Вы где? А курточки, случайно у Вас к ним нет?:)
01 Sep 2006, 23:50
Есть и курточка. Я покупала как раз комплектом.Поставила в паспорт, посмотрите - она как раз после штанов идет.
Это совершенно уникальная куртка, вы такую вряд ли еще найдете. Дело в том, что это ветровка Рейма Тек+, но ветровка на тонком нежнейшем флисе.Т.е. её с соответсвующей поддевой можно смело носить до самой зимы. Я не знаю, почему Рейма сейчас такие куртки не шьет, уж очень она классная. Я напала на неё позапрошлой осенью на Совенке о просто ошалела от счастья - это были остатки из какой-то предыдущей коллекции, потому что уже в то время ветровки у Реймы шли просто Тек и на обычной подкладочной ткани.
Модель удлинненая, когда мы начинали её носить в 2 года, она была, как пальтишко, и проносили до 4-х лет. На локтях у неё непротираемые вставки (потому и Тек+ называется), поэтому нигде нет никаких потертостей, состояние отличное. Просто обожаю эту куртку. Отдала бы за 1500 р.
Да, забыла написать, что мы на м."Юго-Западная".
02 Sep 2006, 11:53
Куплю и куртку и штаны. Скините чуть-чуть цену?
02 Sep 2006, 12:58
Ответила вам на мэйл.
01 Sep 2006, 23:53
Еще есть куртка такого же размера, тоже на флисе, но он потолще, да и ткань на куртке самая обычная. Новая, нам подарили, но, естесственно, имея Рейму, мы её ни разу не одели.600 р.
01 Sep 2006, 09:11
Те, что за 300 р. подойдут. А где вы тер-но?
01 Sep 2006, 17:29
Ответила вам на почту.
02 Sep 2006, 12:47
Если reima не купили - я бы взяла. + взяла бы какой-нибудь полукомбез - из тех, что остались.
olga_v_f@mail.ru
02 Sep 2006, 13:00
Сейчас мне девушка ответит, будет точно брать Рейму или нет. А насчет п/комбезов все молчат, так что всё - и Диоли, и Фобос на месте.
Anonymous
07 Sep 2006, 11:31
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325