Меню

Купим памперсы для ДР и ДМ, можно открытые пачки!

AD
31 Aug 2006, 03:42
Девушки! Не проходите мимо!
Мы мамочки, которые потеряли своих деток. Общаемся здесь на Еве, в форуме род. собрание - Жизнь после смерти.
Ощутив всю боль и страдания от потери своих крошек мы хотим помочь тем деткам, кому так необходима наша помощь!
Тем самым хоть немного залечить свою душевную боль и горечь.
Собираемся отвезти памперсы в Дома ребенка и Дома малютки, туда где с радостью примут все это.
Еще, если у кого-то есть детская одежка, игрушки, погремушки с радостью заберем!
В своих паспортах выложим отчет в фотографиях о наших поездках.
Пишите, предлагайте....
01 Sep 2006, 00:28
Заходите: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21784393
03 Sep 2006, 00:06
а как передать можно?есть комбез осенний на 98.или только новое надо?погремушки есть всякие.б/у немножко
Anonymous
31 Aug 2006, 08:20
Здесь есть тема гдн собирают памперсы для ДД и ДР. Зачем путать ваш новый топик с отдам и поможем вместе? Пишите туда.
01 Sep 2006, 00:31
я только "за", если кто-то продолжит мою инициативу. Какая разница, кто эти памперсы собирает-покупает. Лишь бы они до адресата дошли - это главное. Честное слово, мой топ задумывался именно как "куплю", так получилось, что отошли от темы форума...
31 Aug 2006, 10:16
Могу Вам собрать только не памперсы,их нет,но что-то из одежки где-то на 2 года.Нужно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325