Меню

Пуховик, полукомбез р.104 д/д

AD
Автор
05 Sep 2006, 00:48
Для девочки 104-110, в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Не дорого. Можно по отдельности. Полукомбез строго зимний, оч. теплый.
автор
05 Sep 2006, 10:25
Куплю.
05 Sep 2006, 18:45
посмотрите у меня в паспорте
Автор
05 Sep 2006, 20:40
Спасибо, Густи очень красивый комб. Но мне бы хотелось пуховую куртку.
Буду на всяк.случай иметь ввиду.
плюшка-полюшка
05 Sep 2006, 21:20
есть пуховое пальто ф.Гап розовое б/у в хорошем состоянии там ткань с пропиткой, новый полукомбез ф.Лего реально теплый по функция как траваль(в магазинах намного дороже траваля стоит, продается в стокмане)цвет темно-синий почти черный лямки отстегиваются, резинки для ботинок в комплекте запасные есть.
пуховик по ссылке, фотки полукомбеза пока нет цена на него 1000 р.(бирки есть, цена склада)
http://www.eva.ru/passport/101021.html
Автор
05 Sep 2006, 22:35
Я видела ваше пальто, мне оно ОЧЕНЬ нравится, но я не согласна с ценой. Иначе я бы давно уже у Вас его купила.
Видела и фото штанов Лего (красные вроде). Нравятся, но пока держу это как вариант.
06 Sep 2006, 23:44
Цену не я с потолка придумала, пальто пуховое продаю по просьбе своей близкой подруги. Куплено оно не в Москве а в Лондоне в фирменном гаповском магазине, у нас переодически наш общий знакомый ездит по работе и просим привезти что то симпотное, поскольку выбор и качество вещей заметно отличается от того что предлагается на нашем рынке. у меня в паспорте тоже много гаповских вещей и цена пропорционально износу и первоначальной устанавливается, если вы знаете эту марку то надеюсь поймете о чем я пишу.
Насчет Вашей цены предложений пока не поступало, можете озвучить и я обязательно передам собственнику вещи.
Но сомневаюсь что она готова сильно упасть в цене. Может только если Вы укажите где продается аналогичный товар по более низкой цене.
Насчет штанов, они остались последние и то чисто случайно, да они такие же как красные что были у меня в паспорте.
10 Sep 2006, 00:40
http://www.eva.ru/albumpage/33310/1.html
06 Sep 2006, 14:03
Посмотрите в паспорте, куртка хотя не пух, но очень-очень теплая, мы носили только после -10 градусов.
06 Sep 2006, 23:38
Посмотрите у меня
Автор
06 Sep 2006, 23:48
Нашла только серо-черный :( Я ищу для девочки соответствующей расцветки.
07 Sep 2006, 11:50
Он не серо-черный, а серебристо-ярко-синий.Курточка двухсторонняя, одна сторона- серебристая однотонная, а другая-комбинированная серебристо-синяя.Смотрится очень красиво,а главное-удобно и тепло.
Anonymous
07 Sep 2006, 15:17
Спасибо, подумаю. В идеале мне бы хотелось что-то очень нежное, девичье . Я про куртку. А полукомбез хочу просто оч. теплый - ребенок идет в сад, а там никто за ней следить не будет. :(
Подумаю насчет Вашего предложения.
10 Sep 2006, 00:40
Посмотрите куртку и полукомбез. Куртка-пальто пуховая, красная. Полукомбез отдельно не сфотографирован, темно-синий, О-Хара, не очень пухлый, но теплый. Если нужно, могу отдать к комплекту шапочку на фото и варежки красные (как на фото, но локально красные, теплые).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325