Меню

трансформер Inglesina Magnum

AD
11 Sep 2006, 09:43
не очень дорого, но в хорошем состоянии
11 Sep 2006, 23:22
у меня коляска Inglesina Cross Magnum в отличном состоянии. Цвет серый с красными и белыми вставками. Регулировка положений (лежачее, полусидячее...сидячее), большие резиновые надувные колёса, сетка для игрушек, карманы, люлька снимается (может переставляться). Коляска использовалась 3 месяца (зимой). Летом всё отстёгивается, она становится облегчённой. Покупала в Morthercare. Новая стоила 13000руб., мы продаём за 7000руб.
12 Sep 2006, 09:19
спасибо, но на рынке она новая столько стоит
12 Sep 2006, 10:41
на рынке родная Италия, что-то сомневаюсь (Вы ещё скажите Gap тоже есть на рынке за 1 тысячу).
13 Sep 2006, 00:37
Я продаю, фото в паспорте. Состояние идеальное. В эксплуатации 4 месяца - с февраля по май (в основном на балконе), дальше, ребенок отказался сидеть в колясках. Ничего не выцвело, не порвано. В подарок отдам дождевик, матрасик, и кенгуру MotherCare 2way. 5000, торг.
Мне очень обидно, что сын не любит коляски, это очень удачная модель, теплая, проходимая, универсальная. Не жалею, что ее выбрала. Даже, если не возьмете мою, не сомневайтесь Вы сделали правильный выбор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325