Меню

Шапку с большим меховым пумпоном!

AD
04 мар 2007, 15:21
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!! Предложите шапку для девочки с бооооольшим, меховым пумпоном если с шарфом еще лучше! Размер на 9-12-18 месяцев или на голову 48-50-52!
04 мар 2007, 19:57
есть шапка с пумпоном,но не из меха,а из шерсти,розовая
04 мар 2007, 20:25
А фото можно?
05 мар 2007, 16:44
Есть шапка меховая, но пумпон небольшой.
05 мар 2007, 23:46
Свет, то что ты ищешь выпускает только одна фирма Реджина(италия) это вязанная шапочка а сверху пумпон из лисы или песца. Размер тебе нужен никак не 48-50, вы в ней просто утонете. там маркировки в римских цифрах, шапки немного большемерят. я на свою взяла 4 еще с очень приличным запасом, даже под хвосты. У этой марки есть одно но, вязка очень тонкая и ушки для малыша будут немного продуватся, вообщем малышке я бы не советовала, а там где плотная вязка то уже без завязок делают(без завязок есть фотка на полине в разделе прага), а с завязками можешь посмотреть на полине как-нить вечерком когда дети будут гулять на площадке. Другие ксожалению не делают с меховым пумпоном, они недавно только появились в москве года 1,5-2 назад раньше только на детках встречала, а магазинах как то не попадалось. Так что может не стоит заморачиватся и купить что-нить классическое пока не подрастет? тем более что изначальная цена совсем не маленькая на них, очень сомневаюсь что на еве такое предложат. я прежде чем свои купить тож клич кидала, но кроме еренды никаких предложений не было. сорри, что длинно зато по существу.
06 мар 2007, 00:54
Таня, фотку моей хотелки отправила на почту!!!!
06 мар 2007, 01:07
ответила, ты хоть бы пригляделась девочка то в манудичи этого года, да и живет она не в Москве, в разделе обсуждение товаров для детей брендовая одежда она тусуется, напиши на мыло предложи купить может и откликнется. здесь она точно не бывает и ничего подобного не найти точно.
06 мар 2007, 01:45
Ну правильно я этой красотой там и любовалась!!!!! Так налюбовалась, что хочу не могу!!!!! А писать не удобно, надеюсь так куплю!
Вот такая идея, например
06 мар 2007, 01:31
Не так давно обсуждали эти шапки в диз. одежде. Писали даже где их сейчас и с какой скидкой можно купить. Помню, что 6000 тысяч была цифра, думаю что без скидки, но точно не уверена, это не 2 дня назад было:) Думаю, что прямо в теме по Диз. одежде можно спросить опять про эти шапки. Спросить как носятся в нашем климате, у нас знаете ли здесь не Италия:) Будет понятно у кого они есть из московских деток. Тогда можно узнать, не будет ли продавать кто:)
05 мар 2007, 15:59
Оооо и я бы к Вам присоеденилась. Можно?
Anonymous
05 мар 2007, 18:16
Если интересно, такие шапочки есть на Совенке, ф.Туту, цвета были розовый, белый,голубой, черный. Полушерсть, пумпон из нат. меха в тон шапке, ц.750ре. Правда, размер у них один,типа универсальный.
05 мар 2007, 18:22
А там где искать? Я работаю рядом с Совенком. На неделе - поеду
Anonymous
05 мар 2007, 18:44
Я могу немного сумбурно объяснить, помню только зрительно,а номер павильона не скажу. Если зайти на первую территорию Совенка не с торца(где напротив вход на вещевой рынок), а в центре вход, и сразу налево ,там как бы коридор из павильонов и первый павильончик по левой стороне с младенческими вещами, а второй с этими шапками. Не знаю, поймете ли что-нибудь из моих объяснений :)
06 мар 2007, 09:47
спасибо, попробую найти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325