Хламурные сапожки

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Доска объявлений > Куплю, товары для детей (версия для печати)

Все темы форума Доска объявлений > Куплю, товары для детей за 2007 Март (версия для печати)

Список сообщений топика "Хламурные сапожки" форума Доска объявлений > Куплю, товары для детей
Сообщение 27580759.  
Автор: Тайгер     Статус: Пользователь   Время: 05:14   Дата: 26 мар 2007

Куплю :)
Нарядные (пусть непрактичные)
Кожаные, замшевые или лаковые - это все равно.. Высокие!
НЕутепленные..
Размер.. 26, наверное? (примерно 16,5 см по стельке)

Оптимальные цвета - черный, бордовый.. можно хаки.. (нежелательно белый и красный - прочие рассмотрю :))

Сообщение 27601382.   Ответ на сообщение 27580759 
Автор: плюшка-полюшка     Статус: Пользователь   Время: 23:21   Дата: 26 мар 2007

есть большего размера, абсолютно непрактичные но очень симпотные со стразами натурино, в паспорте

Сообщение 27601917.   Ответ на сообщение 27580759 
Автор: Лена-Пена     Статус: Пользователь   Время: 23:38   Дата: 26 мар 2007

Натурино в паспорте.

Сообщение 27603392.  
Автор: Тайгер     Статус: Пользователь   Время: 00:52   Дата: 27 мар 2007

Плюшка-полюшка, Лена-Пена.. вы извините, но ваши сапожки для меня черсчур дороги :) Я готова выкладывать 2000 и больше за каждодневную обувь - кроссовки Экко, сандалики Суперфит, ботинки Хаш Папис (те же Натурино) - это все понятно и логично.. :) - ребенок в них ходит каждый день и подолгу.
А то что на выход - я не хочу покупать чересчур уж дорогое - чтоб 3 раза надеть и потом в идеальном состоянии продавать?.. нееее, это не по мне. :)
Спасибо за предложения, но я жду иного предложения. ;)

Так подробно отвечала не из врожденного занудства, а чтобы разъяснить"политику партии" :)

rambler