Меню

Трость Inglesina Trip

AD
27 мар 2007, 17:22
Новую или в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ состоянии. Цвет желательно темный.
28 мар 2007, 10:01
Я не продаю - но коляска очень удобная, мы довольны, только для годовалого маловата по размеру, кое как впихиваемся.
28 мар 2007, 10:44
я планировала до 3-х лет ее использовать :(. долго выбирала и остановилась на ней, т.к.: 1) легкая, 2) большой капюшон (осенью-зимой защищать от ветра будет), 3) не очень маленькие колеса (есть шанс, что зимой по снегу проедет). а на какую Вы планируете переходить, еще не решили?
28 мар 2007, 11:08
Вы знаете, я тоже не продаю, но у меня в группу в саду водили девочку, они ездили на трипе(далеко жили), так им было 2,5, весили 15 кг, почти(у нас медосмотр я сама их взвешивала), это зависит от ребёнка, коляска нормальная, я не пользовалась, но видела.
28 мар 2007, 11:16
Все так, но нам 2 года рост 95, вес 16 кг. Низковато, ножки приходиться сильно подгибать. Но ездим, конечно, и летом на отдыхе она нам будет нужна. и если будут продавать с дождивиком берите обязательно! А то заливает не только колени детю, но и лицо(опробовано), так что капюшон не очень удачный. Все хвалят квинни зап для подросших деткок, только мне очень дорого было, даже б/у.
28 мар 2007, 12:10
А ваш ещё в коляске сидит? У меня старшая с коляской распрощалась в 1,5, а младшей 9 месяцев, тоже хочу трип купить, капюшон от солнца нормально закрывает или так себе?
28 мар 2007, 12:16
у нас тоже была трип, брали только на лето (прошлое) нам было 1,7, мало ездили в ней, так на дальние прогулки брали, нормально сидел, капюшон от солнца хорошо закрывал. Конечно, когда 16кг не оч удобно в этой коляске. Мы тогда были 12 только-только она нам была.
28 мар 2007, 13:08
Коляска у нас только на "выход", зоопарк и т.п. и летом в поезки. Летом козырек не испытывали, но он достатьчно большой, думаю будет отлично защищать.
28 мар 2007, 13:03
а что значит "ножки сильно подгибать"? т.е. когда ножки стоят на подставке для ног, то коленки высоко торчат? нам сейчас 8мес., рост/вес средние, но хотелось бы, чтобы и в 2, и в 3 года в коляске было удобно. да еще наши два с половиной года на зиму придутся, т.е. придется в объемной одежке в коляске ездить... кстати, посмотрела сейчас - у коляски глубина сидения без поднятой подножки 17 см - не маловато ли? у остальных, как правило, в районе 23 см.
28 мар 2007, 13:10
Именно это я и имела в виду) Удалят наш топик - пустились в обсуждения...
28 мар 2007, 13:21
тем не менее - спасибо Вам, что посеяли во мне сомнения :). сколько бы ни выбирал вещь - все равно всего не предусмотришь, с чем-нибудь, да промахнешься. подумаю еще, но наверное, буду искать альтернативу. хотя пока ее не вижу (чтобы были большие колеса+большой капюшон+легкая+недорогая).
28 мар 2007, 14:46
Подумайте, конечно, тем более вы же не знаете, что будет через 2 года, когда вам будет 3, может другую купите или ребенок не будет в коляске сидеть
Anonymous
01 апр 2007, 16:37
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325