Меню

Для девочки 74-80 цвета хаки

AD
17 апр 2007, 12:32
Куплю летнюю легкую одежку для девочки размера 74 и 80. Материалы - лен, легкий хлопок. Цвет - хаки :) Это все для дачи - но желательно красивое :) Одежка "защитной" раскраски - вообще супер было бы! Нужно все новое. "Почти новое, один раз одеванное" не надо... И еще ищу красивые туфельки на годовасие цвета слоновой кости размер 20. Тоже новые, ну либо один раз одеванные для "сфотографироваться"
18 апр 2007, 23:10
В паспорте штаны. Маломерки - думаю на Вашу девочку будет в самый раз.
19 апр 2007, 00:16
У меня костюм на 80см в паспорте НОВЫЙ. Штаники хаки+ толстовочка. Считается для мальчика, но я своей такой же оставила, с ярко-розовой курточкой смотриться супер, да и просто практично. Пишите, скину цену, тк.к он последний остался. Качество СУПЕР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325