Меню

Свитер на молнии с горлом р 98 мальчику

AD
28 апр 2007, 00:05
куплю, жду фото и цену. для мальчика р 98
28 апр 2007, 12:18
У меня есть замечательный флисовый... с высоким горлом и молнией... ярко-желтого цвета... Состояние на пятерку:-)
28 апр 2007, 16:22
жду фото
28 апр 2007, 18:13
Ойййй... а можно не надА?;-) Фотки нету... аккумуляторы разряжены... заряжу тока к завтрему... и все израсходую на новосельи у сестры;-) Ну че там фотать? Замечательная вещь:-) Воротник - стойка... рукав - втачной;-)... Молния до середины груди... Цвет - как желток у хорошо сваренного яйца. Состояние идеальное. Привозной, америкосский. Зимой под Траваль надевали только эту флиску в любые морозы (ну... помимо футболки)... Т.е. она реально лучше греет, чем шерсть:-) Оцениваю его в 250 р.
28 апр 2007, 20:28
извените, но мне надо молнию доконца, а не до середины.
28 апр 2007, 16:39
Вам зимний шерстяной или летний хлопоковый?
28 апр 2007, 20:36
летний, чтоб вечером в прохдадную погода накинуть ребенку. ну и зимний рассмотрю- обожаю на молнии вещи
28 апр 2007, 01:08
Предлагаем новую детскую одежду и обувь из США известных марок GYMBOREE, CARTER'S,GAP,GREENDOG,OshKosh и др. Оплата по факту получения одежды, работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Посмотрите в паспорте на моей домашней страничке. Новая одежда и игрушки из США на возраст от 0 мес до 5 лет. Одежды много на любой вкус и цвет. Все цены, а главное замеры на одежду скину на ваш ящик. Пишите на мой адрес: fisher-price2@yandex.ru Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325