Меню

Ищу Maxi-Cosi Priori 9-18

AD
28 апр 2007, 19:05
Хочу купить Maxi-Cosi Priori (для 9-18 кг), небитое, состояние обшивки большого значение не имеет. XP не предлагать. Предпочтительно СВАО. Рассмотрю разные варианты с учётом того, что в Детях можно взять новое за 5500 http://detishop.ru/catalog/items/6139.htmll
Anonymous
28 апр 2007, 19:38
Сайт Питерский,а в Москве-оптовый склад,поэтому и такая цена.А в розницу кресло стоит 8000р(+-) на Тульской и др дестких ярмарках
28 апр 2007, 21:16
Неправда, в интернете оно стоит от 6,000 (надо только поискать). На рынке цен на Priori не спрашивала. А от 8,000 - это Priori XP, но автора топика, как я поняла интересует просто Priori
29 апр 2007, 00:08
6990 -- XP в магазине напротив. Приезжайте, кому надо :) а мен нужно просто Приори, т.к. его можно поясным ремнём крепить.
29 апр 2007, 00:07
В магазине "Дети" напротив моего дома стоит Priopi XP ровно за 6990 рублей. Тока сегодня видела, просто "обычного" Priori в данный момент нет (но наверняка будет, т.к. вчера и XP не было -- я туда каждый день хожу). Официально подтверждаю, что ВСЕ цены в магазине (Москва, Отрадное) до копейки соответствуют заявленным на сайте. Кстати -- обратите на это внимание те, кому надо купить крупную вещь типа коляски или автокресла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325