Меню

Лестницу для 2-х ярусной кровати куплю.

AD
27 июн 2007, 19:47
перебрали кровать ИКЕЯ, теперь нам нужна лесенка, чтобы на нее забираться! может, у кого-то осталась отдельно лестница от 2-х ярусной кровати? а может есть ступенчатая, мягкая?
28 июн 2007, 10:40
А у вас какая кровать? У нас лежит лестница от металлической Икеа.
Ира
28 июн 2007, 23:43
а почему у Вас лестница бесхозная осталась? Я хочу купить в икеи кровать, но там мне не нарвиться как выпирает лестница. Может подскажете вы какую-то другую сделали?
29 июн 2007, 06:59
У нас выпирающая, просто у кровати ножки отпилили во время беременности, теперь это не чердак, а обычная. Нужна? Сколько предложите?
Anonymous
29 июн 2007, 09:26
Вам надо автору написать. А еще вопрос вообще чердак удобная кровать я хочу для 3-го ребенка подойдет? там бортики нормальные не низкие а то мне показались маленькими... вот теперь и думаю...да еще и лестница уж больно выпирает... а она просто снимаеться лестница или припаяна?...
29 июн 2007, 09:59
Металлический чердак очень удобный, бортики высокие (с высоким матрасом еще около 30см), у других деревянных намного меньше бортик, приходилось доп. ставить. Лестница надевается крючком и крепится 2 болтами, есть лента для фиксации расстояния (чтоб не больше было), полоски на клею чтоб ноги не скользили... В общем сильно понравилась. Ну и мы ее долго пилили - высоту меняли. Первоначально-то она под высокие потолки.
Anonymous
29 июн 2007, 10:38
Спасибо. Нам то же наверное надо будет пилить... только пока не знаю чем :)))
29 июн 2007, 10:54
Муж ножовкой ручной пилил)
Anonymous
29 июн 2007, 11:34
Я несколько суток буду пилить :)))
Ира
28 июн 2007, 23:45
Так вроде они все в комплекте с лестницами идут или нет? А то я то же хочу там кровать купить...
29 июн 2007, 17:05
у меня есть деревянная, осталась еще от какого-то детского иностранного гарнитура, который давно покупали... Натуральное светлое дерево... Его можно отшкурить и заново лаком покрыть... ФОто нет, так как на старой квартире лежит...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325