Меню

Куплю коляску Jane 2 в 1

AD
02 июн 2007, 18:14
Куплю коляску Jane 2 в 1 Slalom Pro 2006 или подобную. С фото. Любой район
02 июн 2007, 18:55
у меня не слалом про, но тоже жане :) зато дешево :) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29260424
02 июн 2007, 19:05
жане слалом прогулка без люльки, с накидкой на ножки, в паспорте, торг
Anonymous
03 июн 2007, 17:52
bebecar racer 2в1+оставьте мыло кину фото а вы кого ждете?
04 июн 2007, 13:33
Если вдруг найдете одну только прогулку, то я как раз отдельно люльку продаю. :) Оранжевая. Смотрите в паспорте.
02 июн 2007, 19:15
Все подходило бы, но к сожалению, мне обязательно нужна и люлька тоже и цвет только не синий, т.к.ждем дочку))
03 июн 2007, 15:28
Немного не в тему, но очень хочется высказаться :) У нас такая коляска и именно синяя с серым. Дочка в розовых нарядах очень симпатично в ней смотрелась!
04 июн 2007, 13:44
+1
Anonymous
02 июн 2007, 19:20
Зачем вам Слалом??? Вы не заметили их все продают! НЕ УСТОЙЧИВАЯ!!! В метро по полозьям не едет, только задом наперед......мароки не оберешься! Такая же беда и с подъездом! подумайте три раза. ( Я свою через месяц продала, замучилась)
Anonymous
04 июн 2007, 13:45
А я свою продала через 1,7г., когда в ней уже не было жёсткой необходимости. Коляска очень удобная и практичная!
02 июн 2007, 23:25
ой не надо ерунды пороть - очень устойчивая ее чтоб перевернуть надо ох как постараться
03 июн 2007, 21:09
+1, коляска просто супер, очень устойчивая. У меня 3 в 1 и я рада безумно, что купила именно ее. Вякают анонимно только те, кто сам себе такую позволить не может :)
03 июн 2007, 21:26
у меня не фирма конечно, но проверена !!!! если не понравится - на дачу можете забрать. ТОРГ
03 июн 2007, 21:38
Вякают, пороть, девушки, а в спокойном тоне никак нельзя? Заступлюсь за ананимуса, У меня Номад, и то я нигде не попадаю в полозья на лестницах, только задними колесами….ребенок сразу съезжает, короче если я одна, то мучаюсь сильно! Что тогда говорить вообще о ТРЕХ колесах? Как вы съезжаете с лестниц, у вас есть секрет, поделитесь? А что она менее устойчивая, чем четырех колесная, вы тоже будете спорить? Когда я выбирала коляску, тоже непременно хотела 3-х колесную, но продавец наглядно показал, как дети из нее вываливаются, желание пропало сразу! А про то что: «Вякают анонимно только те, кто сам себе такую позволить не может» это вы зря, тем более что б/у 2 в 1 стоит не больше пяти тысяч! Это я считаю вообще бесплатно по сравнению с другими б/ушными колясками. И зная эти цены оч. растраиваюсь т.к. свою Номад 2в1 покупала за 17!
03 июн 2007, 21:55
у меня и номад был и слалом - согласна что с номадом по полозьям трудно - но на счет устойчивасти не соглашусь - ребенок упал вместе с номадом спал и просто глубоко под капюшон забрался и коляска опрокинулась назад со слаломом такого бы не случилось у переднего колеса есть противовес
04 июн 2007, 13:53
Это просто удивительно! Постоянно читаю здесь, что 3-х-колёсные коляски неустойчивые. Но разве нормальная мама оставит коляску с ребёнком без присмотра, допустим на склоне? Я возила ребёнка на Жане Слалом очень долго, и ни одного прецедента не возникло. А приятельница, спуская свою четырёхколёсную коляску с лесницы, умудрилась выронить из неё ребёнка... Делаем вывод: случится может всякое с любой коляской. Всё зависит от собранности и аккуратности взрослого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325