Меню

Коляску 52-56 см по ширине

AD
07 июн 2007, 21:38
Куплю коляску (прогулку или трость) ВАЖНО, чтобы ширина колес (по внешней стороне) была 52-56 см, т.к. по рельсам тогда не пройдет!!!
07 июн 2007, 21:50
Посмотрите у меня в паспорте, ширину не измеряла, но по всем стандартным рельсам проходит легко, в отличие от многих других моделей!
08 июн 2007, 21:32
Моя трость по рельсам проходит. Посмотрите в паспорте, понравиться сделаю завтра точный замер
08 июн 2007, 00:07
коляска, широкая, точно не знаю, но смогу измерить, если понравиться
08 июн 2007, 17:30
продам коляску классную Pier karden подойдёт как мальчикам так и девочкам серая с жёлтым класная все новороты капюшон закрывается до конца до поручня безопасности единственное что один крепёж сломанный но думаю можно что-то придумать,нет на ножки покрывала спинка до полностью лежачего опускается подножка то же большая малышам с 3 месяцев складывается зонтом все колёса внизу колёса контрятся и фиксируются ручки тоже ,отстегивается поручень,кроме того что поломон крепёж в остольном коляска в отличном состоянии не разболтанная,в очень хорошем состоянии вот такая колясочка код 502 http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/pierrecardin/pierrecardin_1969.htmll только нет на ножки накидки дождеывика и сломана одна душка но ее спокля можно починить супер коляска вес ~8кг супер коляска полность горизонтальное положение снимается ткань,снимается держатель и капюшон полностью ручки и колёса контрятся и фиксируются удобная в сложеном состоянии занимает мало места при складывании все колёса внизу складывается зонтиком мощная удобная как вам так и ребенку сетка для покупок одним движением руки складывается цена 1250 а покрывало на ножки и дождевик можно здесь отдельно купить легко с ребёнком на руках складывается одной рукой складывается все колёса внизу занимает очень мало места все фотки реальной моей коляски могу выслать по майлу ПО ссылке не наша модель похожая но по рельсам сами ездили только задними колёсами так как они немного шире шаси чем передние но было очень удобно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325