Меню

Куплю рубашки в СВАО с коротким рукавом д/м 104

AD
Anonymous
17 июн 2007, 10:15
Красивые, интересные вещи на лето - бриджи, рубашки, легкие штанишки. Кофту на молнии Обувь ортопедическую 16-16,5 по стельке не дороже 300р. - Ферменную на лето. ВНИМАНИЕ! Встречусь только Медведково-Свиблово. пишите сразу на какой из станций удобно Буду покупать с примеркой - т.к. носить сейчас будем. Дальше с ребенком не поеду, поэтому другие варианты не рассматриваю.
Anonymous
18 июн 2007, 11:10
Вы знаете, почему вам не пишут, на мой взгляд? Много у вас условий: вы хотите и обувь фирменную не дороже 300руб, и к вам подъезжать надо, а живете далеко не в центре, да еще и не факт, что вы возьмете, т.к. с примеркой. Я поэтому даже не решилась предлагать, хотя есть что...извините за резкость, но это честно
Anonymous
18 июн 2007, 13:50
Да, предположим Минимен, Антилопа - то же фирма. И думаю за такую цену - 300р. их удобно купить. А условий много - ребенок метро не переносит, а без него не буду брать. Уж очень часто с размерами пролетала.
Anonymous
20 июн 2007, 13:58
+1
Anonymous
18 июн 2007, 11:45
И я присоединюсь, с примеркой ездят домой, нам что делать больше нечего, как возить вам вещи на примерку, а потом обратно? У всех дети и всем некогда. А больше всего мне понравилось про обувь, вы знаете, что фирменная обувь почти 2 тысячи и выше новая стоит, а вы хотите б/у за 300!!!
Anonymous
18 июн 2007, 13:55
Ну простите, я не имела в виду супер фирму под 2 тыщи. Есть например Минимен (от 700 до ...р), и б/у за 300 - реальная цена. Например Антилопа - то же фирма (новая от 400 до ...р.) Так же и с Зеброй, Котофеем и прочими. И почему должна брать без примерки? Да и нет гарантии, что если все же мы с ребенком поедем в центр - примерим и не подойдет - я куплю. А топ для тех кто живет в СВАО. Не нравится не предлагайте. Сидите дома с детьми.
19 июн 2007, 14:25
Посмотрите паспорт. Только сразу скажу, что из-за 1-2 вещей не поеду..
Anonymous
19 июн 2007, 15:11
Понравилось много вещей: Футболка-поло ф. San Marco. Италия. Р.116. 120 руб. Джинсовка новая ф. Gee Jay. Р.104-110. 300 руб. Футболка новая ф. Bugsy. Р.104. Моднявая. 220 руб. Майка ф. Wenice.Р.98-104. 150 руб. Футболка-поло ф. Marks&Spencer. Р.116. 200 руб. За 800 отдадите? Если да, то давайте договоримся о встрече.
20 июн 2007, 07:57
Чего-то я не поняла..Вы хотите, чтобы я вам подвезла это на примерку на другой конец (живу на м. Речной вокзал) и ещё 200 рублей скинула?! Супер. Ну уж нет.. Могу подвезти завтра днём, но уж точно без торга. Либу отдаю за 800 руб, но встречаемся в центре, например завтра я еду на Новокузнецкую. Если интересно - пишите на почту.
Anonymous
20 июн 2007, 09:10
Ну тады адьес. Я разве что-то написала про примерку, иил про то, что не возьму? Ну и продавцы. Думаю такими темпами еще долго продавать будешь. И уж знаешь 200р - вернее 190 за вещи скинуть можно, но это виднее Вам. Я как покупатель предлагаю свои условия. Мне тоже не сахар ехать к Вам на речной.
НеРомола
20 июн 2007, 13:32
Процесс купли-продажи должен происходить на взаимовыгодных условиях и тут я думаю спорить никто не будет. Так вот с вашей стороны одни условия: вы и скидок хотите, и чтоб к вам привезли и т.д. Но у продавцов тоже есть свои условия, вы это тоже должны понимать. Сотрудничество должно быть удобным для обеих сторон. Я например всегда стараюсь подстраиваться под покупателей, но при этом и самой чтобы было оптимально...
Anonymous
20 июн 2007, 13:54
Да я и не спорю, хотела лишь найти продавцов в СВАО. Я не хочу, что бы кто-то ради меня ехал так далеко.
Anonymous
20 июн 2007, 14:28
Молодец :-). Удачи
20 июн 2007, 13:42
Я продаю вещи со своего ребёнка уже 5 лет..забирают всё. Так что не волнуюсь, что не продам. ТОргуюсь без проблем, но на своих условиях. Люди приезжают, многие приезжают постоянно - делаю скидки. Вам предложила встретиться в центре и сделать скидку.. Мда. Ну продолжайте прикидываться дурочкой - благо серость анонимуса это позволяет. Под своим ником открыто написать конечно же стыдно. В дальнейшие дискуссии не вступаю, ищите дураков - то-то смотрю предложений море у вас в топе..
Anonymous
20 июн 2007, 13:56
Не волнуйтесь, найду то, что нужно. Я Вас и не просила из САО писать. Я написала же: Куплю в СВАО, так зачем же предлагать, если Вам так напряжно ехать?
Anonymous
18 июн 2007, 04:26
Предложите же...
вряд ли....
18 июн 2007, 15:02
Ну что Вы, здесь нет дураков - встречаться с Вами ради примерки. У меня, например, есть ваши хотелки, но с примеркой только ко мне домой, пожалуйста
Anonymous
19 июн 2007, 15:18
Я наверно не правильно выразила свою мысль. Я не собираюсь за просто так девушек гонять по Москве. Если я уверена, что вещь подойдет, и она нравится, я хотела бы на нее взглянуть, прикинуть на ребенке. И купить. Знаете, сама продаю, и было так некрасиво, когда черти куда с ребенком поехала девушке вещь продавать, а ей она на фото показалось другой и в реале ей эта вещь не нужна. И в качестве покупателя то же не раз была. И были случаи, пишут - вещь в идеальном состоянии - едешь ради нее далеко, а как увидишь, так и брать не хочется...
Anonymous
20 июн 2007, 10:52
Вы же открыто пишите, хочу прикинуть на ребенке, это и есть примерить. Значит, Вам нужно встреча только в Медведково. Ну и кому охота переть все это в Медведково, а вам то ли понравится, то ли нет. Еще и с торгом. Ищите дураков на ближайшем рынке.
Ирина
20 июн 2007, 13:46
Ага. Ну судя по топику выше вы ещё и торгуетесь нехило. Ну-ну. Есть такое понятие как курьерская доставка - за неё деньги платят. А вы хотите и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. У меня в паспорте куча вещей на вас, думала предложить, но теперь уж не буду. Я тоже многое продаю, люди лиюо домой приезжают, либо в центре, на пересечении веток метро встречаются, чтобы обоюдно было. Ну вы наверное в Москве недавно....
AD
AD
Anonymous
20 июн 2007, 13:58
Я ведь написала, куплю в СВАО в надежде найти продавцов из этих же мест, да конечно не стоит из другой части Москвы ехать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325