Меню

обувь для девочки 38р-р

AD
01 авг 2007, 00:57
мокасины, туфли на выход недорого, но в хоршем состоянии - для школы.
А кроссовки Адидас не нужны? У меня в паспорте 2 пары.
01 авг 2007, 12:52
Жень, привет еще раз :) (я у тебя шклдьную форму брала, помнишь?). по поводу кроссов узнаю, нужны или нет, а в отдам за сок что значит пестрые босоножки? это с вышивкой?
Нет, это сандалики красно-желто-синие, кажется. Остальное уже все забрали. Есть еще на 16,5 см тапочки Кларкс розовые, очень удобная застежка, плюс полуботинки Докерс черные на шнурках. Все это нам уже маловато. Отдаю за сок или другие вкусности.
Света, а на мальчика больше ничего не нужно? Есть обувь - отдаю с торгом, надо место освободить, ну, и одежки чуток.
01 авг 2007, 19:15
Жень, к сожалению нет. обувь уже на 36 ему беру. вобщем уже все купила, а по одежде - мне все мало - у меня после 4-х родов 50-52 размер.
Надо же, у моего тоже обувь 36, а ему уже 10 лет с "хвостиком". А одеждку я для сына предлагала, а не тебе.... Там у меня свитер, курточка и рубашка - очень удобная и немаркая для школы.
01 авг 2007, 09:39
Посмотрите у меня в альбоме, может что-то понравится
Извините, а Вы не меняетесь? У меня есть вещи для малчьика постарше Вашего. :) И у Вас кое-что интересно.
01 авг 2007, 12:50
ромика понравились :), прошу отложить. смогу на той неделе подъехать точно пон-вторник
01 авг 2007, 13:06
Ира, а вы не могли бы померять длину рукава у рубашек от плечевого шва и длину брюк общую (от пояса до низа)?
01 авг 2007, 14:29
вроде подходит - прям впритык, сколько за все (все рубашки и брюки) и насколько б/у?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325