Меню

Коврик в детский уголок

AD
02 авг 2007, 22:22
Хотим оборудовать отдельный уголок дочке. По магазинам ходить некогда и не знаю толком, что ищу.Поэтому - рассмотрю все предложения. Размер изделия - 1 на 2 метра в длину, обязательно детская тематика: какая-нибудь дорога с машинками, вагончиками, полянка с цветочками. Цвета - яркие, но не кислотные :) Состояние - хорошее или очень хорошее
02 авг 2007, 22:32
Развивающий уже, наверное, не подойдет? У меня есть Чикко 3 в 1 (в папке Игрушки). На нем нарисованы машины, цифры, можно сделать в виде лаза.
04 авг 2007, 17:51
Коврик симпатичный. Но непонятно - какой его размер? Нам бы подошел вариант длинной дорожки из него, но хотелось бы знать ширину его и длинну в разложенном виде. Какие материалы на покрытии? Набивка - поролон? Можно ли стирать в стиралке?
04 авг 2007, 23:03
Размер одного квадрата 50х50 см. Следовательно, дорожкой он будет 1,5 м длиной, 50 см шириной. Материал покрытия хлопок, внутри параллон. Думаю, в стиралке не стоит, но под краном и с губкой+мыло отмоется на ура :)) Состояние у коврика идеальное. Есть упаковка от него, даже инструкция имеется :)
05 авг 2007, 10:00
Нет, спасибо, нам не подойдет. Ребенок растет активный и 50 см. для нее - очень тесно. Кроме того, размер уголка - 1 на 2 метра, надо, чтобы коврик покрывал все пространство. То есть, нам нужна не игрушка, а нормальное напольное покрытие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325