Меню

На зиму шапку,варежки,можно и шарф

AD
по цвету должно подойти к нашему комбезу http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1969268.jpg?1185313229162 .Либо ярко оранжевый+бежевый...Для девочки 2,5 года,р-р 50см,не больше...
04 авг 2007, 14:28
у меня посмотрите.
а что именно?по цвету вроде подобрала,но там все либо не на зиму,либо на 3-4 года,мне нужно на ОГ 50см,есть такое?новый комплект на какое время года и на какой обьем головы?
04 авг 2007, 15:39
новый комплект (холодная осень/теплая зима) сейчас померила нашу головенку (49) нам все как раз, но одеть не с чем.
мне еще панамка понравилась...где вы тер-но?и возможен ли обмен(даже с доплатой),может вас что-то заинтересует из моего?просто не совсем уверена,что уложусь в бюджет,т.к. одолжила нуждающейся подруге крупную сумму...
05 авг 2007, 09:12
Мы живем м. Красногвардейская. Есть возможность передачи вещей м. Коломенская в 14.00 (будни), м. Кунцевская (с 6 утра и до 6 вечера) или по договоренности в центре. Оранжевый комплектик (новый) сегодня хотят померить приехать. А вы хотели его и панамочку красную? Просто на какую сумму мне у вас что-то выбирать (если что)
ой,пожалуйста оставьте нам комлектик:(,это единственный комплект ,который я нашла по цвету к нашему зимнему одеянию!:(умоляю умоляю:)...панамку тоже хочу:)
05 авг 2007, 16:47
Та девушка пока не приехала и не звонила. может, вообще не приедет.
мне еще у вас понравилось:Пальтишко (104) новое, со всеми бирками.Если найдете на обмен за него и панамку буду оч рада,а комплект шапка и шарф я куплю:)
06 авг 2007, 09:37
на обмен не нашла. :-( За комплектом вчера не приехали. пока для вас отложу его.
заберу 100%,спасибо:),когда можете в центре?
жду ответа:)
07 авг 2007, 09:31
пока в центр не поеду. могу через маму на Коломенскую передать в 14.00 в будни. пишите мне на почту tanita780617@mail.ru
коломенская мне оч далеко,я с ребенком езжу:(,дальше Боровицкой не смогу,доча плохо ебя чувствует в метро...вы просто написали,что встречаетесь и в центре по договоренности...сама я в Алтуфьево
07 авг 2007, 14:10
есть зеленый шарф флисовый новый под комбез подходит.100 р.фото делаю
мне бы комплектом:(,а то так нет гарантии,что я найду шапку такого же цвета
08 авг 2007, 23:29
Новый комплект белый с сиреневым - фото в паспорте
AD
AD
это не подойдет совсем,спасибо.у нас розово-сливовый цвет,а белого совсем нет:)
11 авг 2007, 07:04
посмотрите у меня в паспорте на домашней страничке. вся одежда и обувь новая, привозная из США, не ширпотреб. пишите мне по адресу fisher-price2@yandex.ru
http://foto.mail.ru/mail/fisher-price/77/586.htmll -цена?а шапочек что-то не увидела:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325