Меню

Хочу попугая!!!

AD
23 окт 2004, 00:17
Приму в дар или совсем недорого куплю волнистого попугайчика с клеткой
23 окт 2004, 00:21
у меня есть.заходи я тебе продам за 500 рэ!
23 окт 2004, 14:23
Именно волнистый интересует? У меня есть наглый карелла, зовут Яша, ему полтора года. Отдавать его-сердце разрывается, но мы ждем ребенка и я боюсь, Яша начнет ревновать. И характер у него истеричный. Говорит разные слова. Отдам вместе с клеткой только в ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ. И только, если ему у Вас понравится (если от тоски лысеть не начнет). У них это очень часто бывает.
23 окт 2004, 15:54
ой Маш - отдай мне - если хозяйка поста не возьмет (за коробочку конфет :-)) - в очень хорошие руки! Моим свекрам! А то они дико скучают - давно хотят попугая - у них был лет 5 назад - умер, теперь хотят другого - заботиться умеют!). Мыл jkmueyz@yandex.ru - если сохранился телефон - можешь сразу позвонить.
23 окт 2004, 16:04
Посоветуюсь еще с мужем. Яшка классный, мы его очень любим, он избалованный, вот и страшно за ребенка. Очень тяжелый выбор. Они немного подождут?
23 окт 2004, 16:26
конечно! 5 лет без попугая жили - ещё проживут, мы покупать его совсем не планировали - просто было бы прикольно - а то стонут - это единственный зверь что у них живет (кошки убегают, рыбки мрут). Сможете навещать приезжать :-) Надумаешь - пиши.
23 окт 2004, 16:58
Окей. Есть еще морская свинка, зовут Сережа, серого цвета (он даже лиловый какой-то) Не надо?
23 окт 2004, 18:24
нет - опыт с хомяками показал что это не те животные которые подходят - морская свинка недалеко ушла. К тому же она вполне совместима с ребенком - разве нет?
23 окт 2004, 19:00
Совместима, только она не у меня живет, а у сестры.
23 окт 2004, 19:20
:-)
25 окт 2004, 18:30
Извиняюсь, я уезжала. А попугай большого размера? У меня сыну год и два, и через полгода жду еще ребенка, для попугая такой детский сад не будет стрессом?
25 окт 2004, 19:05
Я как раз и собиралась отдать попугая, потому что жду ребенка. Иначе ни за что бы с ним не рассталась.
25 окт 2004, 20:20
Так боитесь за попугая или за будущего ребенка?
25 окт 2004, 21:11
За ребенка, конечно. Попугай у нас везде летает, а спит в ванной, на полотенцесушителе. Клетка у него-просто как прикол, иногда туда залетает и грызет камень. У него характер как у сварливой старушенции, если что, крылья топорщит, короче, он распущенный. Я это пишу для того, чтобы Вы представляли, какой у меня РЕАЛЬНО попугай. Ну, говорит пару-тройку слов, в основном изображает телефонный разговор, хотя ни муж, ни я по телефону часто ни говорим. Модем раньше изображал (когда выделенки не было), сейчас забыл. Очень любит сливочное масло и сыр. Иногда впадает в истерику, когда себя "накручивает", его никто не обижает, а этих ощущений (обидок) ему не хватает. Вот такой у нас Яша.
25 окт 2004, 21:15
Да, это ответственность... Боюсь такого не потяну, лучше волнистого. Но спасибо за предложение, главное теперь, чтобы это муж не увидел, а то загорится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325