Меню

Лазурит

AD
26 окт 2004, 14:28
Куплю лазурит (желательно необработанный, но подойдут и украшения) для поделок. А также другие полудрагоценные камни (азурит, яшма, гагат, малахит, гранат). Предпочтение кристаллам (галтовку не предлагать). Рассмотрю все предложения.
27 окт 2004, 11:02
Есть браслет из мелких гранатиков (привезено из праги), если пересечемся с книгами, могу показать может заинтересуетесь:)))
27 окт 2004, 11:51
Заинтересуюсь, если гранатики не совсем как пыльца.
Anonymous
30 окт 2004, 15:29
А сколько стоит браслетик???
27 окт 2004, 12:11
Не пыльца это точно))) размер с крупинку пшенную наверное.
27 окт 2004, 14:21
Мелковато...
27 окт 2004, 18:34
привет:) у меня есть бусы с кусочками разных камней размер камушков где-то как три горошины, есть чуть больше (никак не найду эталон для сравнения), они не округлой формы. Каждый соответственно просверлен для нитки. Цену затрудняюсь назвать.
28 окт 2004, 11:38
Привет, камни прозрачные или матовые? И цвета какие?
28 окт 2004, 14:37
Здравствуйте! меня бусы интересуют:) Длина, какие камни, фото, если есть, вообще было бы хорошо. tydra78@mail.ru Пишите. Может, договоримся насчет бус. Спасибо.
29 окт 2004, 11:23
Опишу подробнее: осоновные камни (все полупрозрачные)- бусины размером с 2-3 горошины, не кргулые, гладкие, в основном оранжевого цвета (типа агата что-ли), есть еще зеленые (предположительно нефрит), фиолетовые (цвет аметиста), белые (типа кварца). Всего 33 штуки, крупных больше половины из них. между ними - маленькие бусинки размером с горошину и металлический бисер. еще у мамки есть малахитовые бусы, камень очень качественный, без сколов, крупный, круглые все. большие. у меня есть картинка с ненаклеенными бусинами из тигрового глаза коричневого цвета, в центре тоже камень не представляю какой. еще есть крупный нефрит без сквозной дырки, размером с перепелиное яйцо, но насчет него подумаю. любимый.:))) цены даже не предполагаю, но могу зайти в ювелирный.
29 окт 2004, 15:29
Малахитовые бусы интересуют. В смысле купить или поменять.
29 окт 2004, 16:14
Могу поменять малахитовые бусы на БОЛЬШОЙ кристалл раух-топаза, 15 сантиметров в дл., 5 см. в диаметре. Думаю, по цене они примерно одинаково стоят:)
29 окт 2004, 18:39
если честно, мне ни то ни другое соверщенно ни к чему:) Вот такие подарки бывают:)))
29 окт 2004, 19:10
Можно приехать за малахитовыми бусами? Или ты шутишь?
29 окт 2004, 22:40
мы наверное не совсем правильно друг друга поняли. Мне их подарили, мне совершенно не нужны, хотелось бы за них денежку какую-нибудь все ж таки :)))) могу оценить в ювелирке, отдать подешевле. можешь сама цену назвать, наверняка в курсе. камешки не тертые, не коцаные, не просто зеленые, а с настоящим малахитовым узором. самые мелкие с горошину, самые крупные с вишню.
29 окт 2004, 23:13
Оцени ты, ок?
31 окт 2004, 09:10
это наверное надолго :))))) с моими то темпами.
31 окт 2004, 11:54
Ладно, оставь лучше себе:) Я, наверное, в ближайшее время поеду на выставку камней, там наберу все, что нужно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325