Меню

Куплю ДИПЛОМ

AD
Anonymous
16 ноя 2004, 19:15
Нужен диплом финансово-экономического института, желательно Московского. Помогите наити человека которыи смог бы мне его продать. Или хотя бы поделитесь информациеи с чего начинать мои поиски. Извините что анонимно, сами понимаете какое дело. (с транслита)
Anonymous
16 ноя 2004, 21:04
Вы мужчина или женщина?Это важно.МАИ.
16 ноя 2004, 21:41
ТОЖЕ ХОЧУ!
Anonymous
16 ноя 2004, 22:17
Я женшина! А что в МАИ только мужчины учатся? (с транслита)
Anonymous
16 ноя 2004, 22:29
Напишите мне, пожалуиста, подробнее на мыло! kkmy@mail.ru
Anonymous
17 ноя 2004, 19:32
Сообшение выше - я дала свои емаил - это я автор топика и ишу диплом! Извините за плохое обьяснение. :) (с транслита)
ИРИНКА
16 ноя 2004, 21:43
Простите, что влезаю. Мужу нужен диплом. Напишите подробности на мейл mpeg9@yandex.ru
17 ноя 2004, 12:26
У меня диплом эконом. фак-та по теме РЕКЛАМЫ (c дополнит. материалами и плакатами:) у подруги есть по БУХ. УЧЕТУ (по-моему, основные средства), могу уточнить, если заинтересовало пишите niuta@bk.ru а еще есть по психологии:)
Anonymous
17 ноя 2004, 19:30
Мне "корочки" диплома нужны, а не Дипломная работа! Все равно спасибо! (с транслита)
22 ноя 2004, 14:03
такие "корочки" продают в центре в переходах, по-моему на Театральной-Ох.ряд, у меня так знакомый купил диплом МИГА, туда вбили его все данные, и из архива (как они говорят) вбили реальный номер, дабы в случае проверки, этот номер был настоящим. Стоил 4 года назад 350-400у.е., думаю, не подорожал.:) Удачи, а вообще, интереснее самой поучиться:))
Anonymous
25 ноя 2004, 02:20
Хватит уже учиться! У меня 2 диплома - а смысл? Они у нас не котируются, нужен только конкретно диплом одной специальности и конкретно одного института. Но все равно спасибо за совет. (с транслита)
Anonymous
18 ноя 2004, 23:46
кто-нибудь пробовал этот саит? Расскажите пожалуиста, какого качества у них дипломы? www.diplom77.ru
Anonymous
21 ноя 2004, 23:16
я пробовал!
22 ноя 2004, 18:53
Вообще, такие "корочки" -которые продаются в метро- проверки очень часто не выдерживают. Если контора серьезная (куда предъявлять надо)- они проверяют по всем пунктам, купленный диплом сразу вычисляют. Если нужно для второго высшего-очень большой риск. И стоит такое удовольствие не 400$, а гораздо дороже.
Anonymous
25 ноя 2004, 02:22
Смотря где его показывать! У нас не проверяют. Даю Вам все 100%. (с транслита)
Anonymous
25 ноя 2004, 03:58
Девушки!Поучитесь на моих ошибках!Я покупала диплом через сайт два года назад за 400$,меня честно предупредили,что это подделка,т.е.без занесения в реестр,хоть и на бумаге ГОСЗНАКА.Спокойно устроилась на работу.Проблемы пояавились,когда подала на ПМЖ.При сканировании таких дипломов выявляется надпись:КОПИЯ.Диплом не прошел.Мне запретили въезд в течение двух лет.В итоге перишлось покупать диплом с занесением в реестр,совершенно не по своей специальности,за 10000$и сдаваться в совершенно другую страну.Совет:если вы покупаете диплом за 300-400$для выезда из страны,покупайте с апостилем сразу,тогда пройдет. И еще:мой брат покупал настоящий чужой диплом,отправлял в Чехословакию,там все записи свели,вбили все его данные.Диплом настоящий,прошел как по маслу.Обошлось это в 1000$.
Anonymous
29 ноя 2004, 23:40
Спасибо за совет, но у нас уже давно есть ПМЖ и даже гражданство, нам это для других целей надо. Кстати, старые дипломы до 1996 года не имели защиты - КОПИЯ- при ксерокопировании. Сама закончила Институт и первый диплом не имеет такой защиты, зато второй диплом защищала в 2000 году и уже при ксерокопировании появляется словл КОПИЯ. А не дадите веб-адресс где Вы покупали свой диплом. (с транслита)
Anonymous
30 ноя 2004, 00:40
простите, а что значит "при сканировании". Это какое-то специфичное сканирование или обычная ксерокопия ???? Ведь в отделе кадров всегда делаются ксерокопии всех документов об образовании, а вы пишете, что устроились без проблем. Поясните, про сканирование. Мне диплом нужен именно для трудоустройства, больше я его нигде светить не собираюсь.
30 ноя 2004, 15:50
Я работаю в отделе кадров или как сейчас называют в службе персонала. Так вот при снятии ксерокопии с новых дипломов всегда высвечивает на ксерокопии слово "копия". Только на настоящих дипломах при ксерокопировании высвечивает так же слово "Россия", а на поддельных нет.
Anonymous
30 ноя 2004, 17:08
приветствую коллегу ! :) все-таки я не поняла немного. Я вот тоже много лет до беременности снимала копии с дипломов и никогда ничего не высвечивалось. Вы пишете , что копируя НОВЫЕ дипломы высвечивается слово "КОПИЯ" или "РОССИЯ". Поясните ?? Т.е. это особенность каких-то современных дипломов. Просто все дипломы ,кот. я копировала были без всяких высвечиваний.
AD
AD
Anonymous
30 ноя 2004, 19:35
Это только в новых дипломах которые стали выдавать с 1996 года до этого этого не было - у самой 2 диплома (сама получала- не покупала :) так на первом старого образца - ничего не просвечивается, а на новом уже просвечивается КоПи и Россия (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325