Меню

КУПЛЮ п/сапожки зимние замшевые!

AD
17 ноя 2004, 15:01
На каблуке!!! Зимние. Желательно темно-коричневые, но могу и черные посмотреть :) на 38-39 р-р
17 ноя 2004, 22:52
очень жаль, что вы на каблуке хотите..а то у меня есть на платформе, черные, замшевые,как раз вашего размера..может гляните в паспорте..
19 ноя 2004, 18:56
очень большой выбор есть в магазине распродаж на Бауманской и цены очень приемлимые, я себе купила темно коричневые на каблуке 5 см, он очень устойчивый за 1150 руб., очень теплые и красивые. Если нужно уточню адрес. Выбор там большой не только обуви
21 ноя 2004, 14:27
А адрес по точнее можно?
21 ноя 2004, 16:39
Вообщем так, выходите из м. Бауманская, там выход один, огибая метро подходите ко входу, от входа идете в левую сторону 5 мин., до Бауманского рынка, напротив Бауманского рынка аптекарский переулок, т.е. вам нужно перейти дорогу, первый же дом по аптекарскому переулку то что Вам нужно Магазин "Пятый сезон". Работает до 21 часа
22 ноя 2004, 10:26
посмотрите у меня в паспорте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325