Меню

Куплю комбез или джинсы СРОЧНО

AD
21 сен 2004, 22:42
Очень нужны СРОЧНО комбенезон или джинсы для беременныхв течении 2-х дней, и как можно ближе к метро Алтуфьево. Размер 46, рост 160 см.
Люба
22 сен 2004, 09:14
Добрый день. Я продаю брюки черные небольшой клеш от колена, классические с трикотажной вставкой на животе, размер 44 и джинсы синие, тоже небольшой клеш с трикотажной вставкой на животе тоже 44 размер, на рост 167 см, носила с 44 до 46 размера (джинсы очень хорошо тянутся). Все вместе 700 руб. В подарок отдам бандаж дородовой черный поясом с трикотажной вставкой на живот, на липучке, лифчик для кормления бежевый 2-3 размер, трусы утягивающие (использовала вместо послеродового бандажа), двое трусов для роддома одноразовых, молокоотсос самый наипростейший с бутылочкой. Если решите покупать, могу поехать в Лианозово-Бескудниково к родителям, недалеко от Алтуфьево. Или приезжайте на Динамо-Савеловская.
22 сен 2004, 12:35
Добрый :) Как я понимаю фото нет, да? а джинсы отдельно Вы не продаете? И когда Вы бы могли подъехать? Просто я в Субботу уезжаю, из за этого спешу.
Люба
22 сен 2004, 14:05
Отдельно не хотела продавать, ну да ладно, если Вам подойдут, забирайте одни джинсы за 400 руб. (покупала за 1500 руб. в ТЦ XL). В Лианозово буду в пятницу, часов с 12 дня. Пришлите свои координаты на ivanova80@yandex.ru и я Вам позвоню.
22 сен 2004, 18:45
Посмотрите в моем паспорт джинсы и комбез! Продает моя подруга, она как раз около м.Алтуфьева живет!!! Позвоните ей 407-95-03 Юля (может и поторгуетесь)
22 сен 2004, 19:06
У меня вельветовый комбез ваших размеров, цвет темно-коричнево-зеленый (Что-то вроде этого), фото могу прислать. Состояние хорошее, носила только по выходным в течен. 3-х мес. т.к. работата до последнего дня и ходила в костюмах. цена 500р.
22 сен 2004, 20:27
Вышлите пожалуйста фото, цена нормальная так как у меня вторая беременность и не много осталось. Мой мейл Laimunabs@maktoob.com
22 сен 2004, 23:22
РАЗМЕР 44 Я ОШИБЛАСЬ. Просто я все путаю эти стандарты, посмотрела мои брюки от Свит мамы они 44.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325