Меню

Куплю орешницу и вафельницу

AD
17 янв 2005, 12:02
Куплю орешницу и вафельницу. Не электрические, а для выпечки на плите. (Такие раньше продавались в магазинах, сейчас не могу найти).
18 янв 2005, 09:25
А Вы в Москве?
У меня есть советская орешница. Я ей не пользуюсь, могу отдать.
Стоит она, думаю, недорого, поэтому лучше бы поменяла на что-либо рукодельное или для кухни.
Ваши предложения?
18 янв 2005, 11:03
Да, в Москве.
Она у вас раскладывается как книжка и с пластмассовыми ручками, правильно? Даже не знаю что предложить взамен, мой семейный очаг еще молодой и не успел обрасти вещами.
А вообще у меня есть много запчастей для компьютера - муж электронщик, есть платы, клавиатуры, мышки, даже монитор один лишний.
Еще есть банки трехлитровые 8-) я консервировать не умею, поэтому стоят без дела.
И еще есть казначейские билеты Банка России :-)
Давайте меняться. Вы территориально где находитесь?
18 янв 2005, 20:48
Да, раскладывается на 2 половинки, которые сцепляются как бы крючком. Только ручки у нее металлические, они цельнолитые с основным, так сказать, корпусом.
Давайте так: я вам орешницу (если она вам, конечно, понравится, т.е. если это именно то, что вы ищете), а от вас - 2 пакета виноградного сока. Идет?
Я нахожусь у Черемушкинского рынка. Завтра у меня выходной, могу в первой половине дня (или после 18 часов) встретиться где-нибудь в метро по оранжевой или красной ветке).
Звоните (лучше уже завтра, а то сейчас поздно) 8916-1031283.
18 янв 2005, 22:45
Сама орешница тяжелая?
19 янв 2005, 09:17
Не знаю. Она не чугунная, а что за металл, не знаю. Ну, килограмма полтора-два, может, весит.
Кстати, в магазине "1000 мелочей" на Ленинском орешницы продавались, стоили около 160 руб. (где-то в октябре-ноябре я там была). А муж видел их на Черемушкинском рынке, где торгуют казанами, шашлычницами и пр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325