Меню

косметику Фаберлик.

AD
02 ноя 2005, 20:29
может кто занимается или знает где продается
я занимаюсь,могу вам что нить прикупить,на след. неделе еду за заказом.Могу вам передать католог или если вы знаете что хотите,можно просто созвониться и вы продиктуете. тел 360 92 82 Мария.
03 ноя 2005, 18:55
я знаю,что хочу. но как мы с вами встретимся?
мы можем встретиться например на Менделеевкой или Новослободской. позвоните мне договоримся .
??
уже не хотите?
05 ноя 2005, 21:26
хочу. только я очень редко бываю на мендл.
вот что для меня проблема :(
ну можно договориться о встрече на вашей станции метро,так вам подойдет?
06 ноя 2005, 18:59
давайте по мылу? tvh76@pdc.ru
ок,сейчас напишу.
07 ноя 2005, 14:31
ничаго нет :(
странно,попробую еще разок. а лучше наверное вам набрать мой тел.
почему то письмо обратно возвращается,пишут, что адрес имеет ошибку,может опечатались?
07 ноя 2005, 20:07
tvh76@mail.ru
06 ноя 2005, 17:05
У меня новый тональник, самый светлый, мне цвет не подошел
07 ноя 2005, 11:52
я бы купила смягчающий крем или эмульсию для пяток. или посоветуйте как избавиться от шершавых пересохших пяток, мне 27 лет. Запустила с рождением малыша, т.к. в режиме ванька-встанька почти не носила носки и тапки, бегала по дому босиком и ещё плюсь обезвоживание, т.к. кормила грудью. Сейчас не кормлю. katena_@front.ru
здравствуйте,посоветовала бы вам бальзам для сухой кожи ног(с маслом календулы,снимает шелушение и заживляет трещинки на пятках) и крем от мазолей и натоптышей ( постепенно мазоли изчезают.) оба этих средства продаются сейчас с 50% скидкой - 45 р. каждый.Также вам можно попробовать охлаждающий гель- дезодорант для ног( с экстрактами чайного дерева,эвкалипта и мяты,охлаждает и смягчает кожу ног, уменьшает потоотделение).скидка на него 60%- 39 р. Если решите зделать заказик или еще посоветоваться,пишите на мыло,обязательно отвечу.
07 ноя 2005, 20:10
куплю бальзам и крем, гель не нужен. Где встретиться? Когда? живу на юго-западной, но могу в метро подъехать. письмо вам никак не уходило, почта глючит, а звонить не могу, пока в инэте.
жду ответа, можно на почту, приходят письма хорошо, а вот с отправкой сегодня глюк какой-то.
спасибо за ответ
всем написала- ловите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325