Меню

книгу Casual куплю

AD
09 мар 2005, 18:05
автор А.Робски
10 мар 2005, 10:46
а что ее нет в магазах? я ее счас читаю-такая муть простите....
ничего общего с фильмом по НТВ
10 мар 2005, 11:55
понимаю, что муть, но у меня уже зуд, очень хочется прочитать. но, поскольку, я знаю, что это очередная раскрученная фигня, мне жалко тратить 200 руб. на новую, хочу купить с рук. Даже не денег жалко, просто я уже не знаю, куда девать всю эту книжную попсовую фигню, которую я раньше скупала в огромных количествах и больше одного раза не читаю. И не хочу поддерживать эту книжную фигню своими деньгами. А прочитать, тем не менее хочу, потому как падка на рекламу :). Будет желание избавиться - пишите. Могу еще что-нибудь на обмен предложить.
10 мар 2005, 11:58
могу почитать дать, в обмен на почитать что-то
10 мар 2005, 12:01
очень интересное предложение. а что Вы хотите в обмен? И где удобно встретиться? Мне удобно Кутузовская, Арбатская, Смоленская, Киевская, Библиотека, от дня недели и времени дня зависит.
10 мар 2005, 12:58
а есть дети-Арбата? или что нового из последнего типа теткинского?
10 мар 2005, 13:59
детей Арбата, новых, нет. Есть Улицкая, Искренне Ваш, Шурик. Читали? Есть еще другие книги Улицкой. Попозже еще напишу, что есть.
10 мар 2005, 14:02
можно старые:)) тема-то одна(я про детей арбата)
ага посмотрите чего есть,а Улицкую я не читала, счас посмотрю что это.
10 мар 2005, 15:01
а напишите, правлда, что у Вас есть - если они Вам не нравятся, может продадите? может, мне что понравится... :-)
10 мар 2005, 18:07
я ниже написала
10 мар 2005, 15:16
а у меня есть Дневник бриджет Джонс (1 и 2) и Ибица и Ибица это глагол.
Если кому надо свистите
10 мар 2005, 15:36
я б ибицу у вас взяла
10 мар 2005, 18:07
а вот что у меня:
Людмила Улицкая Второе лицо (+ повесть сквозная линия)
Людмила Улицкая Лялин дом (роман Медея…+ рассказы)
Людмила Улицкая Искренне Ваш шурик
Людмила Петрушевская Настоящие сказки
Чак Паланик Колыбельная
Павел Санаев Похороните меня за плинтусом
Мишель Уэльбек Лансароте
Джулиан Барнс Как все было
Джулиан Барнс Любовь и так далее
Бен Элтон Звонок из прошлого
Тонино Бенаквиста Охота на зайца (+ Комедия неудачников)
Эрих Мария Ремарк Станция на горизонте
Анхель де Куатье Возьми с собой плеть
Жоржи Амаду Донна Флор и два ее мужа

с некоторыми из них я готова расстаться навсегда, с другими - на время.
10 мар 2005, 19:38
а как насчет Людмила Петрушевская Настоящие сказки и Эрих Мария Ремарк Станция на горизонте?
14 мар 2005, 12:49
с Ремарком расстанусь, насчет Петрушевской надо подумать
14 мар 2005, 13:11
напишите мне на dedeleal@mail.ru, ладно? за сколько Ремарк... ну и Петрушевская - вдруг надумаете:-)
12 мар 2005, 09:10
А охота на зайца Бонаквисты - это, часом, не про сериал? Который выходил как "Сага"? Если нет, я б поменялась на что-нибудь почитать.
12 мар 2005, 12:11
не, тут как раз на обложке написано "новая книга от автора Саги", в книге две вещи - Охота на зайца и Комедия неудачников.
А Сага - интересная вещь? Я не читала.
12 мар 2005, 12:42
как все современные книги: сначала интересно, забавно, мило, а под конец складывается впечатление, что у автора кончились легкие наркотики и остались только тяжелые:))

Но, на самом деле, почитать можно.

Есть еще Кристофер Бакли: Здесь курят и Госполь-мой брокер.
Иен Бэнкс - Осиная фабрика
Сэмуэль Бекетт - Моллой
Паскаль Брюкнер - Божественное дитя
http://www.lib.ru/INPROZ/BRUKNER/enfant.txt
Милан Кундера - Невыносимая легкость бытия и еще что-то в одной книжке

Это все, с чем я спокойно расстанусь на обмен.:))

Больше пока ничего вспомнить не могу...потом посмотрю и напишу.
14 мар 2005, 12:48
я бы с Вами поменялась книгами Бенаквисты, только не прямо сейчас, а ближе к апрелю.
AD
AD
14 мар 2005, 17:33
ОК! Пишите tydra78@mail.ru
10 мар 2005, 18:10
отдельным постом выношу Устинову Татьяну (остросюжетные детективы)
1. Близкие люди
2. Большое зло и мелкие пакости
3. Хроника гнусных времен
4. Миф об идеальном мужчине
5. Богиня Прайм-тайма
10 мар 2005, 18:12
Еще у меня есть немного журналов Караван историй, немного журналов для беременных - если кому-то надо вдруг.
11 мар 2005, 15:41
Девочки, я к вам! У меня есть Робски, Улицкая, Акунин (не самый поздний), Ибица, Веллер, ооочень много интерьерных журналов. Хочу последнего Акунина - Детская книга, Фантастика, Шпионский роман , Улицкую, которой у меня нет, Бриджет Джонс. Поменяюсь навсегда или на время! Живу на щукинской, работаю на пушкинской и то и другое очень близко к метро. Звоните с 10-19 2990829 или 89037829462
12 мар 2005, 09:11
А можно у Вас Робски почитать взять? Могу в понед. накатать список того, что у меня есть..правда, только иностранное.
14 мар 2005, 13:48
Девушки, а можно и я свои пять копеек? Случайно увидела, и тоже захотелось поучаствовать в обмене.
В общем, вот, что у меня есть, вернее, с чем я готова расстаться:

О.Робски «Casual»,
Х. Филдинг «Грани разумного»,
Б.Акунин «Шпионский роман»,
А. Тосс «Американская история»,
А. Генис «Сладкая жизнь».

Это то, что я сейчас вспомнила навскидку.
Кроме того, много Устиновой в твёрдом переплёте. Куча всевозможных глянцевых журналов.
И, много что ещё лежит мёртвым грузом. Приду домой, посмотрю.

Что бы мне хотелось:
Не удивляйтесь! Дарендорф (Представляю, что можно обо мне подумать) :). Какие-нибудь учебники по грамматике немецкого языка, книги по истории Европы, политологический словарь (английский язык). Улицкую бы почитала.

Кажется бредом, я знаю. :)Но, во всяком случае, жду предложений!
14 мар 2005, 14:08
посмотрите, пожалуйста, выше мою Улицкую, кроме Второго лица, его я уже пообещала.
14 мар 2005, 14:15
А детских стихов Андрея Усачева отдельной книгой ни у кого нет? Купила бы с удовольствием.
14 мар 2005, 14:53
Сейчас муж дочитает,с удовольствием продам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325